北京地铁地铁13号线运营时刻表
车站名称 | 西直门地铁站->东直门地铁站 | 东直门地铁站->西直门地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
大钟寺地铁站 | 05:38 | 22:45 | 05:24 | 23:31 |
知春路地铁站 | 05:40 | 22:47 | 05:22 | 23:29 |
五道口地铁站 | 05:43 | 22:50 | 05:19 | 23:26 |
上地地铁站 | 05:49 | 22:55 | 05:14 | 23:21 |
西二旗地铁站 | 05:52 | 22:58 | 05:10 | 23:17 |
龙泽地铁站 | 05:57 | 23:03 | 05:05 | 23:12 |
回龙观地铁站 | 05:59 | 23:06 | 05:03 | 23:10 |
霍营地铁站 | 05:00 | 23:09 | 05:00 | 23:06 |
立水桥地铁站 | 05:05 | 23:14 | 05:54 | 23:01 |
北苑地铁站 | 05:08 | 23:17 | 05:51 | 22:58 |
望京西地铁站 | 05:15 | 23:25 | 05:44 | 22:51 |
芍药居地铁站 | 05:18 | 23:28 | 05:41 | 22:48 |
光熙门地铁站 | 05:20 | 23:30 | 05:39 | 22:46 |
柳芳地铁站 | 05:22 | 23:32 | 05:37 | 22:44 |
东直门地铁站 | — | — | 05:35 | 22:42 |
西直门地铁站 | 05:35 | 22:42 | — | — |
北京地铁换乘站
宋家庄
西直门
田村
苏州街
西苑
海淀黄庄
知春路
知春里
蒲黄榆
东直门
天坛东门
车公庄
西土城
七里庄
牡丹园
人民大学
健德门
阜成门
霍营
北京西站
崇文门
磁器口
北土城
大钟寺
军事博物馆
北京站
东四
安贞门
前门
郭公庄
白堆子
建国门
朝阳门
惠新西街南口
复兴门
和平门
雍和宫
白石桥南
九龙山
芍药居
东四十条
宣武门
三元桥
望京西
国家图书馆
太阳宫
长椿街
平安里
安华桥
金台路
西四
亮马桥
朝阳公园
和平西桥
光熙门
鼓楼大街
团结湖
奥林匹克公园
安定门
农业展览馆
东单
西单
呼家楼
望京
南锣鼓巷
积水潭
菜市口
金台夕照
国贸
陶然亭
立水桥
大望路
北京南站
劲松
双井
四惠
四惠东
十里河
潘家园
分钟寺
成寿寺
石榴庄
大红门
角门西
角门东
草桥
纪家庙
首经贸
丰台
西局
泥洼
六里桥
公主坟
莲花桥
西钓鱼台
慈寿寺
长春桥
车道沟
巴沟
火器营
北京地铁运营时间
北京地铁资讯
北京地铁常识
热门地铁问答
热门火车时刻表
热门车次查询
D3934(大理-衡阳东)
D3938(大理-北海)
D3942(丽江-桂林北)
D3946(大理-桂林北)
D3950(大理-北海)
D3954(大理-桂林北)
D3958(大理-柳州)
D3908(昆明南-南宁东)
D3962(大理-南宁东)
D3910(昆明南-南宁东)
D8763(昆明南-丽江)
D8653(昆明南-大理)
D8657(昆明南-大理)
D8762(昆明南-丽江)
D8661(昆明南-大理)
D8652(昆明南-大理)
D8656(昆明南-大理)
D8681(昆明南-大理)
D8660(昆明南-大理)
D8665(昆明南-大理)
热门火车票代售点
- 哈尔滨 | 金谷代售所火车售票处
- 深圳 | 北华代售所火车售票处
- 深圳 | 工程学院代售所
- 哈尔滨 | 天盛代售所火车售票处
- 深圳 | 建设街售票点火车售票处
- 深圳 | 呼兰区代售所火车售票处
- 深圳 | 悦达代售所火车售票处
- 深圳 | 天宝代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 鑫宝代售所火车售票处
- 深圳 | 宣庆代售所
- 哈尔滨 | 医大二院代售所火车售票处
- 深圳 | 华瑞代售所
- 哈尔滨 | 华德代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 龙直代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 龙职院代售所
- 深圳 | 龙海代售所火车售票处
- 深圳 | 津科代售所火车售票处
- 深圳 | 安捷立代售所火车售票处
- 深圳 | 天成代售所火车售票处
- 哈尔滨 | 东龙代售所火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯