1801车次昌平北到加格达奇火车时刻表
1801车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 昌平北 14:10 14:10 起
-
2 怀柔北 15:04 15:34 30分钟
-
3 滦平 17:42 17:47 5分钟
-
4 隆化 19:02 19:20 18分钟
-
5 四合永 20:19 20:22 3分钟
-
6 赤峰 23:16 23:26 10分钟
-
7 奈曼 02:01 02:03 2分钟
-
8 通辽 03:59 04:14 15分钟
-
9 太平川 05:41 05:44 3分钟
-
10 庆丰 06:07 06:13 6分钟
-
11 巨宝 06:23 06:26 3分钟
-
12 工农湖 06:43 06:51 8分钟
-
13 官字井 07:07 07:12 5分钟
-
14 乾安 07:22 07:33 11分钟
-
15 海坨子 07:50 07:52 2分钟
-
16 建设 08:08 08:10 2分钟
-
17 大安北 08:19 08:25 6分钟
-
18 新肇 08:56 09:01 5分钟
-
19 劳动屯 09:23 09:35 12分钟
-
20 太阳升 09:43 09:45 2分钟
-
21 立志 09:53 10:02 9分钟
-
22 新华屯 10:18 10:21 3分钟
-
23 林源 10:41 10:46 5分钟
-
24 银浪 11:08 11:11 3分钟
-
25 大庆西 11:38 12:00 22分钟
-
26 泰康 12:32 12:37 5分钟
-
27 齐齐哈尔 13:34 13:51 17分钟
-
28 塔哈 14:14 14:17 3分钟
-
29 富裕 14:48 14:58 10分钟
-
30 二道湾 15:17 15:24 7分钟
-
31 六合镇 16:00 16:02 2分钟
-
32 讷河 16:17 16:33 16分钟
-
33 嫩江 17:36 17:41 5分钟
-
34 大杨树 18:38 18:40 2分钟
-
35 加南 19:44 19:54 10分钟
-
36 加格达奇 20:05 20:05 终
热门普快车次查询
5031(菏泽-烟台)
3127(成都-乌鲁木齐南)
1720(呼和浩特东-成都)
3030(奎屯-襄阳)
3147(上海南-重庆)
4971(西安-汉中)
1151(杭州-西安)
2688(满洲里-丹东)
1719(成都-呼和浩特东)
2257(北京-白山市)
4321(本溪-南芬)
2252(丹东-北京)
2037(哈尔滨东-图们)
2162(牡丹江-图们)
2161(图们-牡丹江)
2108(阜新-北京北)
2615(汉口-连云港东)
5039(威海-曹县)
5035(青岛-枣庄西)
5041(曹县-威海)
5040(曹县-威海)
5034(菏泽-烟台)
4169(莫尔道嘎-海拉尔)
4665(呼和浩特东-锡林浩特)
热门城市火车时刻表
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯