2066车次沈阳到承德火车时刻表
2066车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-23
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 沈阳 08:19 08:19 起
-
2 新民 09:09 09:11 2分钟
-
3 大虎山 09:55 10:06 11分钟
-
4 沟帮子 10:34 10:36 2分钟
-
5 锦州 11:17 11:36 19分钟
-
6 义县 12:21 12:23 2分钟
-
7 朝阳南 14:01 14:05 4分钟
-
8 叶柏寿 15:41 15:47 6分钟
-
9 凌源东 16:23 16:32 9分钟
-
10 凌源 16:39 16:45 6分钟
-
11 三十家 17:25 17:28 3分钟
-
12 杨树岭 17:57 18:00 3分钟
-
13 平泉 18:26 18:36 10分钟
-
14 小寺沟 18:52 19:10 18分钟
-
15 下板城 20:11 20:13 2分钟
-
16 承德 20:52 20:52 终
热门普快车次查询
4622(蔡家崖-太原)
4248(南芬-辽阳)
4474(昌平北-承德)
5652(昆明-红果)
4192(满洲里-海拉尔)
5616(南充-巴中)
5809(喀什-和田)
5615(巴中-南充)
5617(南充-巴中)
4249(辽阳-本溪)
5536(金城江-湛江)
5007(枣庄西-日照)
5006(临沂-枣庄西)
4164(鹤岗-佳木斯)
4166(鹤岗-佳木斯)
5534(湛江-金城江)
5533(金城江-湛江)
5651(红果-昆明)
5532(崇左-南宁)
5535(湛江-金城江)
4191(海拉尔-满洲里)
4163(佳木斯-鹤岗)
5047(烟台-菏泽)
5005(枣庄西-临沂)
热门火车票代售点
- 沈阳 | 杨士邮政
- 沈阳 | 宇驰航空
- 沈阳 | 建设大路邮局
- 沈阳 | 万涵宁官火车票代售点
- 沈阳 | 万涵腾飞火车票代售点
- 沈阳 | 爱都国际火车票代售点
- 沈阳 | 便捷客票火车票代售点
- 沈阳 | 铁西兴隆火车票代售点
- 沈阳 | 万涵中铁物资火车票代售点
- 沈阳 | 万涵北一客票火车票代售点
- 沈阳 | 同祥药房火车票代售点
- 沈阳 | 云顺咨询
- 沈阳 | 三隆
- 沈阳 | 国铁沈辽
- 沈阳 | 天利
- 沈阳 | 金碧大厦客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯