D2216车次上海虹桥到重庆北火车时刻表
D2216车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-18
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 上海虹桥 07:37 07:37 起
-
2 太仓 08:09 08:11 2分钟
-
3 常熟 08:32 08:34 2分钟
-
4 张家港 08:44 08:46 2分钟
-
5 如皋 09:17 09:19 2分钟
-
6 海安 09:30 09:32 2分钟
-
7 泰州 09:57 10:02 5分钟
-
8 扬州 10:33 10:35 2分钟
-
9 合肥南 12:03 12:07 4分钟
-
10 六安 12:35 12:46 11分钟
-
11 金寨 13:04 13:06 2分钟
-
12 红安西 13:47 13:49 2分钟
-
13 汉口 14:20 14:32 12分钟
-
14 荆州 15:47 15:49 2分钟
-
15 宜昌东 16:24 16:30 6分钟
-
16 巴东 17:25 17:27 2分钟
-
17 建始 18:01 18:03 2分钟
-
18 恩施 18:26 18:35 9分钟
-
19 利川 19:10 19:14 4分钟
-
20 丰都 20:09 20:11 2分钟
-
21 长寿北 20:41 20:43 2分钟
-
22 重庆北 21:13 21:13 终
热门动车组车次查询
D5484(开化-上海南)
D5424(南京-启东)
D2265(汉口-重庆北)
D2267(重庆北-南通)
D2261(成都东-杭州东)
D6421(龙岩-福州)
D6433(龙岩-福州)
D6481(龙岩-厦门)
D6477(龙岩-厦门北)
D6425(厦门-诏安)
D6435(福州-龙岩)
D6423(龙岩-福州)
D6429(厦门-诏安)
D6473(龙岩-厦门)
D6431(龙岩-福州)
D6475(龙岩-厦门)
D6485(赣州-瑞金)
D6471(龙岩-厦门)
D6483(龙岩-厦门)
D6479(龙岩-厦门)
D6427(厦门-诏安)
D1006(西安北-郑州)
D8253(柳州-北海)
D608(哈尔滨西-北京)
热门城市火车时刻表
热门火车票代售点
- 通州 | 红旗通州红旗航空服务有限公司三间房机场分公司
- 松原 | 北京天丰迅捷票务有限公司
- 松原 | 北京翔龙航空运输服务有限公司
- 西城 | 北京网信物业管理有限公司
- 西城 | 北京鲲鹏之旅航空服务有限公司
- 西城 | 中铁物业管理有限公司
- 西城 | 北京博宇红运商贸有限责任公司
- 吉林 | 北京华运国际旅行社
- 吉林 | 北京赛若弗信息咨询有限责任公司
- 西城 | 北京汇东燕票务有限公司
- 丰台 | 北京人人快捷航空旅游咨询有限公司
- 西城 | 北京大京航空服务中心营业厅
- 锦州 | 北京双铁物流中心手帕口南街代售处
- 西城 | 北京怡尔假日旅游有限公司
- 葫芦岛 | 中国铁路铁道旅行社菜市口
- 葫芦岛 | 北京铁路国际旅行社太平洋售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯