D3937车次柳州到大理火车时刻表
D3937车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 柳州 06:34 06:34 起
-
2 来宾北 07:00 07:02 2分钟
-
3 南宁东 07:45 07:48 3分钟
-
4 南宁 07:59 08:04 5分钟
-
5 平果 08:42 08:46 4分钟
-
6 田东北 09:06 09:10 4分钟
-
7 百色 09:32 09:36 4分钟
-
8 富宁 10:14 10:17 3分钟
-
9 广南县 10:41 10:44 3分钟
-
10 普者黑 11:12 11:16 4分钟
-
11 弥勒 11:49 11:52 3分钟
-
12 昆明南 12:23 12:31 8分钟
-
13 昆明 12:49 12:55 6分钟
-
14 广通北 13:42 13:44 2分钟
-
15 楚雄 13:57 13:59 2分钟
-
16 祥云 14:38 14:40 2分钟
-
17 大理 15:02 15:02 终
热门动车组车次查询
D133(哈尔滨西-吉林)
D125(哈尔滨西-吉林)
D137(牡丹江-吉林)
D129(齐齐哈尔南-吉林)
D309(兰州西-上海)
D951(成都东-上海)
D5647(南京南-合肥南)
D5501(连云港-杭州)
D2187(汉口-杭州)
D2191(宜昌东-杭州)
D2895(青岛北-安庆)
D5605(南京南-安庆)
D2873(威海-安庆)
D5505(赣榆-安庆)
D2875(安庆-威海)
D5503(杭州-连云港)
D2897(安庆-青岛北)
D5507(安庆-连云港)
D3151(汉口-盐城)
D2871(南京南-威海)
D2867(南京-青岛)
D5511(芜湖-连云港)
D5509(连云港-芜湖)
D2253(成都东-宜兴)
热门城市火车时刻表
热门火车票代售点
- 嘉兴 | 嘉善西塘客票代售点
- 嘉兴 | 嘉兴吉水路客票代售点
- 嘉兴 | 平湖如意路客票代售点
- 嘉兴 | 平湖环北路客票代售点
- 嘉兴 | 平湖经济开发区代售点
- 嘉兴 | 桐乡新世纪客票代售点
- 嘉兴 | 桐乡崇福客票代售点
- 嘉兴 | 洪合客票代售点
- 嘉兴 | 海宁客票代售点
- 杭州 | 安吉客票代售点
- 杭州 | 淳安客票代售点
- 杭州 | 慈溪繁兴客票代售点
- 杭州 | 富阳春秋北路客票代售点
- 杭州 | 富阳汽车南站客票代售点
- 杭州 | 上塘路客票代售点
- 杭州 | 庆春东路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯