G1283车次成都东到沈阳北火车时刻表
G1283车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 成都东 09:08 09:08 起
-
2 德阳 09:32 09:35 3分钟
-
3 绵阳 09:52 09:55 3分钟
-
4 广元 10:48 10:52 4分钟
-
5 汉中 11:34 11:36 2分钟
-
6 城固北 11:48 11:50 2分钟
-
7 鄠邑 12:38 12:40 2分钟
-
8 西安北 13:01 13:08 7分钟
-
9 华山北 13:36 13:38 2分钟
-
10 洛阳龙门 14:30 14:32 2分钟
-
11 郑州东 15:10 15:34 24分钟
-
12 鹤壁东 16:05 16:07 2分钟
-
13 邢台东 16:45 16:48 3分钟
-
14 石家庄 17:16 17:19 3分钟
-
15 定州东 17:42 17:48 6分钟
-
16 白洋淀 18:16 18:20 4分钟
-
17 天津西 19:02 19:09 7分钟
-
18 唐山 19:46 19:50 4分钟
-
19 秦皇岛 20:27 20:30 3分钟
-
20 山海关 20:44 20:47 3分钟
-
21 锦州南 21:45 21:47 2分钟
-
22 沈阳北 23:17 23:17 终
热门高速动车车次查询
G6318(汕头-广州南)
G9726(福田-潮汕)
G6306(汕头-广州南)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
G9730(汕头-福田)
G6310(汕头-广州南)
G6330(汕头-广州南)
G6322(汕头-广州南)
G9439(徐州东-上海虹桥)
G7217(芜湖-上海)
G9295(徐州东-上海虹桥)
G9012(天津西-北京南)
G460(上海虹桥-烟台)
G483(瑞金-北京西)
G882(泰州-北京南)
G892(哈尔滨西-吉林)
G2913(南宁东-深圳北)
G2914(深圳北-南宁东)
G457(上海虹桥-荣成)
G4901(南昌西-广州南)
G219(北京南-沈阳南)
热门城市火车时刻表
热门火车票代售点
- 喀什 | 疏勒县巴合齐路客票代售点
- 喀什 | 喀什市解放北路客票代售点
- 喀什 | 疏勒县艾尔木东乡客票代售点
- 喀什 | 喀什市人民东路客票代售点
- 喀什 | 喀什市中西亚市场客票代售点
- 喀什 | 疏勒县纳丘克路客票代售点
- 喀什 | 喀什市大巴扎客票代售点
- 喀什 | 喀什市古文化街客票代售点
- 喀什 | 喀什市世纪大道客票代售点
- 喀什 | 喀什市塔吾古孜路客票代售点
- 喀什 | 喀什地区图木舒克市客票代售点
- 喀什 | 喀什地区疏附县客票代售点
- 喀什 | 喀什西域大道客票代售点
- 哈密 | 哈密市迎宾路客票代售点
- 哈密 | 哈密市二场邮政支局客票代售点
- 哈密 | 哈密市惠康园客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯