G868车次温州南到西安北火车时刻表
G868车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-25
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 温州南 09:20 09:20 起
-
2 青田 09:39 09:41 2分钟
-
3 丽水 10:00 10:02 2分钟
-
4 永康南 10:25 10:27 2分钟
-
5 金华南 10:45 10:47 2分钟
-
6 金华 11:02 11:04 2分钟
-
7 龙游 11:20 11:26 6分钟
-
8 衢州 11:37 11:47 10分钟
-
9 玉山南 12:06 12:17 11分钟
-
10 上饶 12:33 12:51 18分钟
-
11 德兴 13:08 13:10 2分钟
-
12 婺源 13:22 13:24 2分钟
-
13 景德镇北 13:52 13:55 3分钟
-
14 鄱阳 14:13 14:15 2分钟
-
15 九江 15:02 15:07 5分钟
-
16 阳新 15:42 15:44 2分钟
-
17 大冶北 15:59 16:01 2分钟
-
18 黄石北 16:08 16:10 2分钟
-
19 武汉 16:43 17:01 18分钟
-
20 孝感北 17:31 17:36 5分钟
-
21 信阳东 17:55 17:58 3分钟
-
22 驻马店西 18:23 18:25 2分钟
-
23 郑州 19:23 19:32 9分钟
-
24 郑州西 19:49 19:51 2分钟
-
25 渑池南 20:30 20:32 2分钟
-
26 渭南北 21:22 21:24 2分钟
-
27 西安北 21:41 21:41 终
热门高速动车车次查询
G1148-G1145(宜昌东-广州南)
G8935(北京南-德州东)
G8908(石家庄-北京西)
G8907(北京西-石家庄)
G7357(溧阳-上海虹桥)
G7144-G7145(上海虹桥-安庆)
G7115(南京-上海虹桥)
G99(上海虹桥-广州南)
G7106(上海虹桥-南京)
G385-G388(大连北-北京南)
G1686-G1687(贵阳北-厦门北)
G7333(上海虹桥-温州南)
G1154-G1151(汉口-广州南)
G882-G883(哈尔滨西-吉林)
G886-G887(哈尔滨西-吉林)
G7105(南京-上海虹桥)
G7104(上海虹桥-南京)
G1572(周口东-北京西)
G7594-G7591(安庆-温州南)
G7221-G7224(淮南东-上海)
G7240-G7241(上海-六安)
G7232-G7233(上海-六安)
G7260-G7261(上海-合肥南)
G7267-G7270(淮南东-上海)
热门火车票代售点
- 杭州 | 黄冈市武穴梅川镇代售点
- 宁波 | 黄冈市武穴代售点
- 宁波 | 黄冈市浠水代售点
- 宁波 | 黄冈市红安代售点
- 宁波 | 黄冈市罗田代售点
- 黄冈 | 黄冈市英山代售点
- 宁波 | 黄冈市麻城安达代售点
- 宁波 | 黄冈市麻城建行代售点
- 黄冈 | 黄冈市黄州铁办代售点
- 宁波 | 黄州市黄冈代售点
- 宁波 | 黄冈市麻城安顺代售点
- 宁波 | 黄冈市蕲春代售点
- 台州 | 黄冈市武穴城南代售点
- 台州 | 黄冈市团风代售点
- 台州 | 咸宁市温泉代售点
- 台州 | 咸宁市崇阳前进代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯