K135车次昆明到南通火车时刻表
K135车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-20
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 昆明 18:45 18:45 起
-
2 曲靖 20:27 20:35 8分钟
-
3 宣威 21:36 21:42 6分钟
-
4 六盘水 23:12 23:18 6分钟
-
5 贵阳 02:34 03:09 35分钟
-
6 凯里 05:33 05:37 4分钟
-
7 玉屏 07:58 08:03 5分钟
-
8 怀化 09:49 10:02 13分钟
-
9 安化 12:28 12:31 3分钟
-
10 新化 13:08 13:11 3分钟
-
11 冷水江东 13:29 13:32 3分钟
-
12 娄底 14:32 14:38 6分钟
-
13 湘乡 15:18 15:21 3分钟
-
14 湘潭 15:53 15:57 4分钟
-
15 株洲 16:48 16:56 8分钟
-
16 萍乡 17:54 17:59 5分钟
-
17 宜春 18:40 18:44 4分钟
-
18 新余 19:18 19:22 4分钟
-
19 九江 22:54 23:00 6分钟
-
20 铜陵 02:41 02:44 3分钟
-
21 芜湖 04:24 04:30 6分钟
-
22 南京 06:54 07:10 16分钟
-
23 扬州 08:19 08:32 13分钟
-
24 泰州 09:12 09:21 9分钟
-
25 海安 10:27 10:30 3分钟
-
26 如皋 10:45 10:49 4分钟
-
27 南通 11:19 11:19 终
热门快速车次查询
K6678(兰州西-长征)
K9881(银川-陇南)
K7281(七台河-佳木斯)
K7257(桦南-佳木斯)
K6677(兰州西-长征)
K7282(佳木斯-七台河)
K9622(丽江-大理)
K5183(东京城-牡丹江)
K7291(东京城-牡丹江)
K5185(东京城-牡丹江)
K5187(东京城-牡丹江)
K7295(斗沟子-牡丹江)
K5189(东京城-牡丹江)
K7296(牡丹江-斗沟子)
K9735(乌鲁木齐-富蕴)
K9855(乌鲁木齐-塔城)
K2631(西宁-成都)
K2615(兰州-成都)
K9621(大理-丽江)
K1350(西安-深圳)
K5456(西安-安康)
K5457(西安-安康)
K7262(鸡西-牡丹江)
K9275(常德-深圳)
热门火车票代售点
- 韶关 | 端履门代售点火车售票处
- 韶关 | 太乙路代售点
- 韶关 | 沙坡代售点
- 韶关 | 经九路铁通代售点火车售票处
- 韶关 | 国旅代售点
- 梅州 | 散客中心代售点火车售票处
- 梅州 | 西铁一招代售点火车售票处
- 茂名 | 交大储蓄所代售点火车售票处
- 西安 | 大差市储蓄所代售点火车售票处
- 佛山 | 粉巷储蓄所代售点
- 佛山 | 长安区惠宾楼代售点
- 佛山 | 长安铁通代售点火车售票处
- 西安 | 高新联通营业厅代售点火车售票处
- 西安 | 高新四路代售点火车售票处
- 佛山 | 凯丽大厦代售点
- 佛山 | 科技路代售点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯