K230车次厦门北到昆明火车时刻表
K230车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 厦门北 17:26 17:26 起
-
2 漳州 17:57 18:09 12分钟
-
3 龙岩 19:26 19:59 33分钟
-
4 永定 20:57 21:06 9分钟
-
5 梅州 22:47 22:51 4分钟
-
6 龙川 00:28 00:45 17分钟
-
7 河源 01:39 01:42 3分钟
-
8 惠州 02:33 02:38 5分钟
-
9 东莞东 03:28 03:35 7分钟
-
10 广州 05:00 05:29 29分钟
-
11 佛山 05:53 05:58 5分钟
-
12 肇庆 07:24 07:29 5分钟
-
13 茂名 11:36 11:50 14分钟
-
14 茂名西 12:03 12:32 29分钟
-
15 化州 13:11 13:15 4分钟
-
16 陆川 14:43 14:50 7分钟
-
17 玉林 15:21 15:34 13分钟
-
18 贵港 16:35 16:40 5分钟
-
19 南宁 19:09 19:34 25分钟
-
20 百色 22:34 22:48 14分钟
-
21 兴义 03:09 03:14 5分钟
-
22 威舍 04:07 04:17 10分钟
-
23 红果 05:42 05:52 10分钟
-
24 富源 06:23 06:27 4分钟
-
25 曲靖 07:33 07:42 9分钟
-
26 昆明 09:16 09:16 终
热门快速车次查询
K7533(通辽-霍林郭勒)
K7167(海拉尔-根河)
K7152(林口-牡丹江)
K5158(林口-牡丹江)
K2012(乌兰浩特-呼和浩特)
K7922(锡林浩特-呼和浩特)
K5104(同江-佳木斯)
K7116(同江-佳木斯)
K7283(佳木斯-七台河)
K6878(德令哈-西宁)
K8265(平度西-青岛)
K5507(齐齐哈尔-大连)
K323(西安-银川)
K8107(武昌-荆门)
K7030(伊图里河-加格达奇)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
K9247(信宜-广州)
K9131(信宜-茂名)
K9133(信宜-茂名)
K5478(勉县-汉中)
K8526(芜湖-合肥)
热门火车票代售点
- 长沙 | 长沙市芙蓉区兵兵票务服务部
- 长沙 | 长沙市芙蓉区金晨票务代理服务部
- 长沙 | 长沙市芙蓉区定王台街道中盈票务代理服务部
- 长沙 | 长沙市芙蓉区明珠票务代理服务部
- 长沙 | 长沙市芙蓉区荷花园街道辉辉火车票代售中心
- 长沙 | 长沙银湘航空服务有限公司
- 长沙 | 长沙市芙蓉区马王堆街道建锦火车票代售部
- 长沙 | 长沙市芙蓉区文佳票务服务部
- 长沙 | 长沙市芙蓉区马王堆街道飞腾票务代理部
- 长沙 | 浏阳市社港镇通达票务中心
- 长沙 | 浏阳市北盛镇新民火车票代售点
- 长沙 | 浏阳柏加镇大顺票务中心
- 长沙 | 浏阳市古港镇无忧票务中心
- 长沙 | 浏阳市永安神州票务中心
- 长沙 | 浏阳市普迹镇雅讯票务代售点
- 长沙 | 浏阳市淮川顺意票务中心
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯