K43车次敦煌到北京火车时刻表
K43车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 敦煌 07:41 07:41 起
-
2 瓜州 08:57 09:00 3分钟
-
3 玉门 10:27 10:31 4分钟
-
4 嘉峪关 12:06 12:14 8分钟
-
5 酒泉 12:33 12:37 4分钟
-
6 清水 13:15 13:17 2分钟
-
7 高台 13:58 14:00 2分钟
-
8 张掖 14:52 14:58 6分钟
-
9 山丹 15:31 15:33 2分钟
-
10 金昌 16:57 17:03 6分钟
-
11 武威 17:54 18:00 6分钟
-
12 武威南 18:15 18:17 2分钟
-
13 谭家井 19:22 19:24 2分钟
-
14 中卫 21:46 21:53 7分钟
-
15 中宁 22:28 22:30 2分钟
-
16 青铜峡 23:53 23:55 2分钟
-
17 银川 00:46 01:02 16分钟
-
18 石嘴山 01:38 01:41 3分钟
-
19 惠农 02:15 02:22 7分钟
-
20 临河 04:29 04:35 6分钟
-
21 乌拉特前旗 05:40 05:42 2分钟
-
22 包头 06:51 06:59 8分钟
-
23 呼和浩特东 09:15 09:43 28分钟
-
24 卓资东 10:39 10:43 4分钟
-
25 集宁南 11:19 11:29 10分钟
-
26 丰镇 12:27 12:33 6分钟
-
27 大同 13:15 13:26 11分钟
-
28 阳高 14:09 14:12 3分钟
-
29 柴沟堡 15:19 15:21 2分钟
-
30 张家口 15:56 16:06 10分钟
-
31 宣化 16:27 16:30 3分钟
-
32 沙城 17:18 17:20 2分钟
-
33 北京 19:45 19:45 终
热门快速车次查询
K1048(上海-漯河)
K8292(济南-菏泽)
K8322(济南-聊城)
K1610(昆明-襄阳)
K9660(昆明-宣威)
K6148(昆明-罗平)
K7730(德州-北京)
K5203(天津-潞城)
K1983(吉林-南通)
K2618(兰州-成都)
K2634(西宁-成都)
K306(兰州-温州)
K1042(兰州-宁波)
K1537(南京-乌鲁木齐)
K2633(成都-西宁)
K9882(陇南-银川)
K6676(兰州西-长征)
K367(西安-敦煌)
K6658(武威-天水)
K6971(兰州-金昌)
K6655(兰州西-武威)
K6657(天水-武威)
K9884(银川-陇南)
K6675(兰州西-长征)
热门火车票代售点
- 恩施 | 恩施市金桂大道代售点
- 恩施 | 恩施市咸丰县客票代售点
- 随州 | 广水市应山县广安街客票代售点
- 随州 | 迎宾大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市远安县客票代售点
- 荆州 | 荆州市荆南路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝江代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝城客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市宜都客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市云集路代售点
- 宜昌 | 宜昌国酒客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市果园二路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市欧洲城代售点
- 宜昌 | 宜昌市长运楼代售点
- 宜昌 | 宜昌市夷陵大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市银海酒店代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯