K8412车次芜湖到连云港东火车时刻表
K8412车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-18
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 芜湖 07:50 07:50 起
-
2 巢湖 08:34 08:37 3分钟
-
3 合肥 09:26 09:41 15分钟
-
4 淮南 10:42 10:45 3分钟
-
5 阜阳 12:05 12:20 15分钟
-
6 涡阳 13:11 13:17 6分钟
-
7 淮北 14:13 14:18 5分钟
-
8 萧县 14:39 14:43 4分钟
-
9 徐州 15:14 15:38 24分钟
-
10 邳州 16:30 16:33 3分钟
-
11 新沂 17:02 17:05 3分钟
-
12 连云港 18:03 18:07 4分钟
-
13 连云港东 18:35 18:35 终
热门快速车次查询
K7426(舒兰-沈阳)
K7425(沈阳-舒兰)
K7480(朝阳-沈阳北)
K7478(沈阳北-朝阳)
K9804(格尔木-西宁)
K917(广水-衡水)
K7224(北安-哈尔滨)
K7904(白云鄂博-包头东)
K7764(承德-邯郸)
K7136(绥化-虎林)
K8162(蒲城东-延安)
K266(北安-北京)
K9424(广安-达州)
K9512(秀山-重庆北)
K7597(白城-乌兰浩特)
K9640(石河子-乌鲁木齐)
K9634(丽江-昆明)
K1215(石家庄-青岛北)
K915(北京东-阜新南)
K7229(哈尔滨东-宝清)
K7445(长春-松原)
K2105(广水-广州)
K8139(广水-汉口)
K7833(太原-吕梁)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯