北京旅游专线[雁栖湖红螺寺慕田峪]公交线路
更新时间:2024-03-29
北京旅游专线[雁栖湖红螺寺慕田峪]公交车路线 [旅游集散][查看北京旅游专线[雁栖湖红螺寺慕田峪]公交线路图]
- 运行时间:怀柔北站8:55、12:00、16:00|慕田峪环岛10:00、15:00、17:00
- 参考票价:全程票价10元,其余票价5元,仅限现金或微信扫码支付,无折扣优惠,公交卡及各类免票证件无效
- 公交公司: 北京聚隆源客运
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程29公里
北京旅游专线[雁栖湖红螺寺慕田峪]公交车路线
怀柔北站—慕田峪环岛
共4站
北京旅游专线[雁栖湖红螺寺慕田峪]公交车路线
慕田峪环岛—怀柔北站
共0站
北京旅游专线[雁栖湖红螺寺慕田峪]公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
北京周边公交
龙泽夜班线【北京】
临1路【北京】
临2路【北京】
临3路【北京】
临6路【北京】
临7路【北京】
龙庆峡山水精华一日游【北京】
旅游专线[金山岭长城](跨省)【北京】
旅游专线[盘山](跨省)【北京】
旅游专线[野三坡](跨省)【北京】
龙泽夜班线(环行)【北京】
绿城百合公寓-六里桥通勤快车【北京】
龙泽-健德门直达快车【北京】
联合大学双清路校区直达快车【北京】
联合大学北苑校区直达快车【北京】
临线102路【北京】
临线3路【北京】
临线2路【北京】
临线1路【北京】
临线[莲花桥]【北京】
旅游公交3线【北京】
旅游公交1线【北京】
旅游公交2线【北京】
临线[金安桥]【北京】
乐多港奇幻乐园、居庸关长城一日游【北京】
旅游专线[古北水镇]【北京】
旅游专线[慕田峪长城]【北京】
旅游专线[雁栖湖、青龙峡]【北京】
旅游专线[雁栖湖红螺寺慕田峪]【北京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
D2276(武汉-重庆北)
D8261(桂林-北海)
热门火车票代售点
- 北辰 | 津工超市第488号
- 北辰 | 中国铁道旅行社强宜里超市代售处
- 北辰 | 西站经济贸易服务有限公司宜白路
- 北辰 | 天外教育投资有限公司
- 南开 | 天津西站经济贸易服务公司王顶堤
- 北辰 | 北京京铁车辆装备制造有限公司分公司喜凤花园火车票火车票代售点
- 汉沽 | 市龙宇国际旅行社有限公司
- 大港 | 市津铁经济发展总公司
- 大港 | 市联运服务中心浦口道
- 南开 | 天津西站经济贸易有限公司西营门代售处
- 大港 | 中国铁道旅行社富民路滨河新苑超市代售处
- 大港 | 津铁经济发展总公司港明里超市火车票代售点
- 大港 | 天津市超跃电力设备贸易公司
- 东丽 | 津工超市第462店
- 东丽 | 天津美达票务有限公司
- 东丽 | 津工超市第449店
- 东丽 | 天津美华票务服务有限公司
- 东丽 | 中国铁道旅行社滨海机场代售处
- 东丽 | 津铁经济发展总公司华明镇超市火车票代售点
- 东丽 | 市钢管旅行社
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯