东莞789路公交线路
更新时间:2024-03-29
东莞789路公交车路线 [东莞巴士][查看东莞789路公交线路图]
- 运行时间:嶂厦村6:30--雁田海关7:00|嶂厦村19:20--雁田海关20:00
- 参考票价:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
- 公交公司: 东莞巴士有限公司[服务热线:960163]
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东莞789路公交车路线
嶂厦村—雁田海关
共14站
东莞789路公交车路线
雁田海关—嶂厦村
共0站
东莞789路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
东莞周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
东莞周边公交
70路【东莞】
71路【东莞】
72路【东莞】
73路【东莞】
74路【东莞】
78路【东莞】
79路【东莞】
莞75路【东莞】
705路【东莞】
706路【东莞】
707路【东莞】
708路【东莞】
709路【东莞】
710路【东莞】
711路【东莞】
712路【东莞】
713路【东莞】
715路【东莞】
716路【东莞】
717路【东莞】
718路【东莞】
719路【东莞】
720路【东莞】
721路【东莞】
722路【东莞】
723路【东莞】
725路【东莞】
726路【东莞】
727路【东莞】
728路【东莞】
729路【东莞】
730路【东莞】
731路【东莞】
732路【东莞】
733路【东莞】
735路【东莞】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7997(郑州东-南阳东)
G7927(郑州东-南阳东)
G7995(郑州东-南阳东)
G7983(郑州东-南阳东)
G6691(安阳东-南阳东)
G7905(洛阳龙门-南阳东)
G7971(郑州东-南阳东)
G3213(郑州东-十堰东)
G7935(郑州东-南阳东)
G7985(郑州东-南阳东)
G7963(郑州东-南阳东)
G7979(郑州东-南阳东)
G7973(郑州东-南阳东)
G6693(安阳东-南阳东)
G7937(郑州东-南阳东)
G7981(郑州东-南阳东)
G7975(郑州东-南阳东)
G7926(郑州东-商丘)
G6607(郑州东-许昌东)
G6609(郑州东-许昌东)
热门火车票代售点
- 徐州 | 南平市四贤街代售点
- 龙岩 | 龙岩市闽西宾馆代售点
- 徐州 | 福安市新华南路代售点
- 徐州 | 福鼎市海丰路代售点
- 宁德 | 福鼎市秦屿镇代售点
- 宁德 | 福鼎市海口路代售点
- 徐州 | 福鼎市城关前店代售点
- 徐州 | 古田县六一四路代售点
- 徐州 | 宁德市宁川北路代售点
- 徐州 | 宁德市蕉城区蕉城南路代售点
- 徐州 | 霞浦县山河路代售点
- 徐州 | 柘荣县六一五东路代售点
- 徐州 | 北京京列商贸中心爱民火车票代售点
- 延庆 | 北京市丰辆铁路货车修理厂妫水北街火车票代售处
- 徐州 | 北京蓝天行航空服务有限公司
- 徐州 | 北京雁华恒信投资顾问有限公司
- 徐州 | 中国铁道旅行社北京崇文前门代售处
- 徐州 | 北京中南航空服务有限公司(原精华工业公司)
- 海淀 | 北京云杰祥航空服务有限公司
- 连云港 | 北京京铁华运会展服务有限公司珠市口大街
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱