河源和平2路公交线路
更新时间:2024-03-28
河源和平2路公交车路线 [和平线路][查看河源和平2路公交线路图]
- 运行时间:7:30-18:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 和平县西郊运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平均15分钟一班。本线为循环线,双向循环,分A、B线行驶
河源和平2路公交车路线
西郊车站—西郊车站
共18站
河源和平2路公交车路线
西郊车站—西郊车站
共18站
河源和平2路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
河源周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
河源周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
C5616(黄冈东-武汉)
C5602(大冶北-武汉)
C5620(黄冈东-武汉)
K7486(锦州-山海关)
K7095(海拉尔-哈尔滨)
D6190(彭州-成都)
D6192(广元-苍溪)
D6185(万州北-重庆西)
G831(兰州西-广州南)
D6123(石柱县-重庆北)
D3003(上海虹桥-汉口)
G7239(六安-上海)
G7155(六安-上海虹桥)
K9816(河口北-昆明)
7004(咸阳-韩城)
热门火车票代售点
- 济南 | 济南照鸿商贸有限公司
- 济南 | 山东杏林实业发展总公司
- 济南 | 济南清照商贸有限公司
- 济南 | 明水太平耐火材料厂
- 济南 | 济南长青通达票务经营部
- 济南 | 山东中铁旅游广告有限公司
- 青岛 | 城阳区泰盛装潢有限公司
- 青岛 | 青岛鑫盈门票务有限公司
- 烟台 | 海阳市航空服务有限公司
- 青岛 | 济铁工程公司黄岛办事处
- 青岛 | 青岛鲁海橡胶有限公司
- 青岛 | 青岛经济技术开发区国泰航空售票处
- 青岛 | 保税区佳立成国际贸易公司
- 青岛 | 青岛保税区嘉德国际工贸中心
- 青岛 | 青岛开发区永钢物资销售有限公司
- 青岛 | 青岛新顺装饰有限公司
- 青岛 | 青岛蓝天航空旅游中心售票处
- 青岛 | 青岛科技大学
- 青岛 | 青岛金海城商务有限公司
- 青岛 | 青岛平安顺票务有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱