靖江106路公交线路
更新时间:2024-03-28
靖江106路公交车路线 [市区线路][查看靖江106路公交线路图]
- 运行时间:天妃广场公交枢纽站 06:00-17:30|裕安苑 06:40-18:00
- 参考票价:票价:1元 全程一票制 IC卡通用
- 公交公司: 靖江弘宇公共交通客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●高峰行车间隔:固定班次,平峰行车间隔:固定班次
●班时公示:【本时刻表仅供参考,欢迎提供最新版发车时刻】
天妃广场公交枢纽站:6:00,9:30,14:30,17:30
裕安苑:6:40,10:30,15:30,18:00
●2018年10月26日起执行
●靖江实时公交查询请登录“靖江弘宇公交”官方网站下载“靖江智能掌上公交”
●班时公示:【本时刻表仅供参考,欢迎提供最新版发车时刻】
天妃广场公交枢纽站:6:00,9:30,14:30,17:30
裕安苑:6:40,10:30,15:30,18:00
●2018年10月26日起执行
●靖江实时公交查询请登录“靖江弘宇公交”官方网站下载“靖江智能掌上公交”
靖江106路公交车路线
天妃广场公交枢纽站—裕安苑
共19站
靖江106路公交车路线
裕安苑—天妃广场公交枢纽站
共0站
靖江106路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
靖江周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
靖江周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C2619(北京南-天津西)
C2577(北京南-滨海)
G23(北京南-芜湖)
C2621(北京南-天津西)
C2623(北京南-天津西)
C2579(北京南-滨海)
C2625(北京南-天津西)
C2627(北京南-天津西)
K1785(北京-东营南)
C2581(北京南-滨海)
C2631(北京南-天津西)
C2629(北京南-天津西)
G379(北京南-大连北)
G371(北京南-哈尔滨西)
C2633(北京南-天津西)
C2635(北京南-天津西)
C2583(北京南-滨海)
C2585(北京南-滨海)
C2637(北京南-天津西)
C2587(北京南-滨海)
热门火车票代售点
- 蚌埠 | 怀远客票代售点火车售票处
- 青岛 | 蚌埠第四客票代售点火车售票处
- 青岛 | 五河客票代售点火车售票处
- 蚌埠 | 蚌埠第三客票代售点火车售票处
- 蚌埠 | 联运公司代售点火车售票处
- 青岛 | 安徽中铁商业有限公司火车售票处
- 青岛 | 安徽中铁商业有限公司火车售票处
- 青岛 | 临泉县商会金利火车售票火车售票处
- 青岛 | 安徽中铁商业有限公司火车售票处
- 青岛 | 太和县火车站佰达运输有限公司火车售票处
- 青岛 | 安徽中铁商业有限公司淮北客票代售点火车售票处
- 宿州 | 肖县人民政府招待所火车售票处
- 黄山 | 黄山汤口火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 黄山市内火车票代售处火车售票处
- 宣城 | 宣城市内火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商务有限公司舒城代售点火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商业有限公司宿州客票代售点火车售票处
- 莱芜 | 铜陵市内火车票代售处火车售票处
- 聊城 | 芜湖市内火车票代售处火车售票处
- 淮南 | 安徽中铁商业有限公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱