咸阳22路公交线路
更新时间:2024-04-18
咸阳22路公交车路线 [市区线路][查看咸阳22路公交线路图]
- 运行时间:【居然之家】首末班6:10-19:50(夏)6:20-19:30(冬)|【交大创新港】首末班6:10-20:40(夏)6:20-20:20(冬)
- 参考票价:【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元,普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证无效
- 公交公司: 咸阳市公共交通集团公司第五公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
微信公众号“咸阳公交在线(xybus-online)”为您提供最新线路出行信息,欢迎您的关注!!!
咸阳22路公交车路线
居然之家—交大创新港
共25站
咸阳22路公交车路线
交大创新港—居然之家
共25站
咸阳22路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
咸阳周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T8727(融安-湛江)
C6862(肇庆-深圳机场)
C6846(肇庆-深圳机场)
D2996(桂林北-广州)
C6830(肇庆-深圳机场)
D7569(郁南-广州)
C6838(肇庆-深圳机场)
C6842(肇庆-深圳机场)
C6854(深圳机场-肇庆)
C6826(肇庆-深圳机场)
C8078(佛山西-深圳)
C6850(肇庆-深圳机场)
C6834(肇庆-深圳机场)
D2878(贵阳北-广州)
C6858(肇庆-深圳机场)
D7746(沈阳-大连北)
D7754(沈阳-大连)
D7758(沈阳-大连)
D7722(丹东-大连北)
D3718(广州-北海)
热门火车票代售点
- 喀什 | 图木舒克市51团客票代售点
- 伊犁 | 奎屯市团结南街客票代售点
- 伊犁 | 奎屯北京东路客票代售点
- 和田 | 墨玉县其乃巴格路客票代售点
- 塔城 | 额敏县上户街客票代售点
- 塔城 | 额敏县迎宾南路客票代售点
- 图木舒克 | 图木舒克市客票代售点
- 喀什 | 喀什市南湖路客票代售点
- 喀什 | 喀什市天南路客票代售点
- 喀什 | 疏勒县巴合齐路客票代售点
- 喀什 | 喀什市解放北路客票代售点
- 喀什 | 疏勒县艾尔木东乡客票代售点
- 喀什 | 喀什市人民东路客票代售点
- 喀什 | 喀什市中西亚市场客票代售点
- 喀什 | 疏勒县纳丘克路客票代售点
- 喀什 | 喀什市大巴扎客票代售点
- 喀什 | 喀什市古文化街客票代售点
- 喀什 | 喀什市世纪大道客票代售点
- 喀什 | 喀什市塔吾古孜路客票代售点
- 喀什 | 喀什地区图木舒克市客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱