广州地铁6号线运营时刻表
车站名称 | 浔峰岗地铁站->香雪地铁站 | 香雪地铁站->浔峰岗地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
浔峰岗地铁站 | 06:00 | 22:50 | -- | -- |
横沙地铁站 | 06:01 | 22:51 | 6:24 | 23:56 |
沙贝地铁站 | 06:03 | 22:53 | 6:22 | 23:54 |
河沙地铁站 | 06:06 | 22:56 | 6:19 | 23:51 |
坦尾地铁站 | 06:08 | 22:58 | 6:17 | 23:49 |
如意坊地铁站 | 06:10 | 23:00 | 6:14 | 23:46 |
黄沙地铁站 | 06:12 | 23:02 | 6:12 | 23:44 |
文化公园地铁站 | 06:14 | 23:04 | 6:10 | 23:42 |
一德路地铁站 | 06:16 | 23:06 | 6:09 | 23:40 |
海珠广场地铁站 | 06:14 | 23:08 | 6:07 | 23:38 |
北京路地铁站 | 06:15 | 23:10 | 6:05 | 23:37 |
团一大广场地铁站 | 06:17 | 23:12 | 6:03 | 23:35 |
东湖地铁站 | 06:19 | 23:14 | 6:02 | 23:33 |
东山口地铁站 | 06:21 | 23:16 | 6:17 | 23:31 |
区庄地铁站 | 06:11 | 23:18 | 6:15 | 23:28 |
黄花岗地铁站 | 06:12 | 23:20 | 6:14 | 23:27 |
沙河顶地铁站 | 06:14 | 23:22 | 6:20 | 23:25 |
沙河地铁站 | — | — | -- | -- |
天平架地铁站 | 06:17 | 23:26 | 6:16 | 23:21 |
燕塘地铁站 | 06:19 | 23:27 | 6:14 | 23:20 |
天河客运站地铁站 | 06:22 | 23:30 | 6:11 | 23:16 |
长湴地铁站 | 6:25 | 23:32 | 6:10 | 23:15 |
龙洞地铁站 | 6:02 | 23:38 | 6:10 | 23:09 |
高塘石地铁站 | 6:07 | 23:43 | 6:05 | 23:04 |
黄陂地铁站 | 6:10 | 23:47 | 6:02 | 23:01 |
金峰地铁站 | 6:13 | 23:50 | 6:08 | 22:58 |
暹岗地铁站 | 6:16 | 23:52 | 6:06 | 22:56 |
苏元地铁站 | 6:17 | 23:54 | 6:04 | 22:54 |
萝岗地铁站 | 6:20 | 23:56 | 6:02 | 22:52 |
香雪地铁站 | -- | -- | 6:00 | 22:50 |
广州地铁换乘站
广州地铁运营时间
广州地铁资讯
热门地铁问答
热门火车时刻表
热门车次查询
K717(石家庄北-大连)
Z193(太原-沈阳北)
C2110(天津-北京南)
Z187(深圳-沈阳北)
G391(临沂北-大连北)
C2118(天津-北京南)
S916(天津北-蓟州北)
S908(天津北-宝坻)
S914(宝坻-天津北)
S918(天津北-蓟州北)
S910(天津北-蓟州北)
S904(天津-蓟州北)
S902(天津-蓟州北)
S906(天津北-宝坻)
K521(太原-秦皇岛)
S912(天津北-宝坻)
K867(运城-唐山)
G291(长沙南-天津)
G707(大连北-牡丹江)
G713(大连北-哈尔滨西)
热门火车票代售点
- 浦东新 | 永泰路客票火车票代售点
- 浦东新 | 张江路客票火车票代售点
- 浦东新 | 源深路客票火车票代售点
- 浦东新 | 北蔡大街客票代售点
- 浦东新 | 川沙路客票火车票代售点
- 浦东新 | 大同路客票火车票代售点
- 浦东新 | 陆家嘴路客票火车票代售点
- 浦东新 | 碧波路客票火车票代售点
- 浦东新 | 昌里东路客票火车票代售点
- 浦东新 | 环庆中路客票火车票代售点
- 浦东新 | 金高路客票火车票代售点
- 浦东新 | 杨高南路客票代售点
- 浦东新 | 五莲路客票火车票代售点
- 浦东新 | 俱进路客票代售点
- 浦东新 | 川南奉公路客票代售点
- 浦东新 | 航头富航路客票火车票代售点
- 浦东新 | 川环南路客票火车票代售点
- 浦东新 | 东三里桥路客票火车票代售点
- 浦东新 | 灵岩南路客票火车票代售点
- 浦东新 | 民春路客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯