上海地铁11号线主线运营时刻表
车站名称 | 迪士尼地铁站->嘉定北地铁站 | 嘉定北地铁站->迪士尼地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
迪士尼地铁站 | 06:00 | 22:30 | 07:08(到达) | 23:39(到达) |
康新公路地铁站 | 06:04 | 22:34 | 07:04 | 23:34 |
秀沿路地铁站 | 06:07 | 22:37 | 07:01 | 23:31 |
罗山路地铁站 | 05:30 | 22:40 | 06:58 | 23:28 |
御桥地铁站 | 05:33 | 22:43 | 06:55 | 23:25 |
浦三路地铁站 | 05:38 | 22:47 | 06:49 | 23:21 |
三林东地铁站 | 05:41 | 22:50 | 06:47 | 23:18 |
三林地铁站 | 05:43 | 22:52 | 06:45 | 23:16 |
东方体育中心地铁站 | 05:48 | 22:57 | 06:40 | 23:11 |
龙耀路地铁站 | 05:51 | 23:00 | 06:37 | 23:08 |
云锦路地铁站 | 05:53 | 23:02 | 06:35 | 23:06 |
龙华地铁站 | 05:55 | 23:04 | 06:33 | 23:04 |
上海游泳馆地铁站 | 05:58 | 23:06 | 06:30 | 23:02 |
徐家汇地铁站 | 06:01 | 23:10 | 06:27 | 22:58 |
交通大学地铁站 | 06:04 | 23:12 | 06:24 | 22:56 |
江苏路地铁站 | 06:00 | 23:16 | 06:21 | 22:53 |
隆德路地铁站 | 06:02 | 23:18 | 06:18 | 22:50 |
曹杨路地铁站 | 06:04 | 23:21 | 06:16 | 22:48 |
枫桥路地铁站 | 06:06 | 23:22 | 06:14 | 22:46 |
真如地铁站 | 06:08 | 23:25 | 06:12 | 22:44 |
上海西站地铁站 | 06:11 | 23:27 | 06:09 | 22:41 |
李子园地铁站 | 06:13 | 23:30 | 06:07 | 22:39 |
祁连山路地铁站 | 06:16 | 23:32 | 06:04 | 22:36 |
武威路地铁站 | 06:18 | 23:34 | 06:02 | 22:34 |
桃浦新村地铁站 | 06:20 | 23:37 | 06:00 | 22:32 |
南翔地铁站 | 06:25 | 23:41 | 05:56 | 22:28 |
马陆地铁站 | 06:30 | 23:46 | 05:50 | 22:22 |
嘉定新城地铁站 | 06:33 | 23:50 | 05:47 | 22:19 |
白银路地铁站 | — | 22:16 | 05:44 | -- |
嘉定西地铁站 | — | 22:12 | 05:40 | 22:12 |
嘉定北地铁站 | — | 22:10 | 05:38 | 22:10 |
上海地铁换乘站
宜山路
新江湾城
迪士尼
龙阳路
浦东国际机场
殷高东路
康新公路
三门路
秀沿路
江湾体育场
罗山路
五角场
御桥
虹桥路
国权路
浦三路
延安西路
同济大学
三林东
金沙江路
铜川路
中山公园
四平路
三林
邮电新村
东方体育中心
龙漕路
武宁路
大渡河路
曹杨路
耀华路
海伦路
龙耀路
镇坪路
四川北路
云锦路
龙华中路
世纪大道
中潭路
西藏南路
东安路
天潼路
龙华
大木桥路
陆家浜路
上海火车站
肇嘉浜路
南京东路
上海游泳馆
嘉善路
桂林路
汉中路
宝山路
杨树浦路
豫园
徐家汇
浦东大道
大世界
大连路
老西门
交通大学
南京西路
桂林公园
淮海中路
临平路
人民广场
新天地
江苏路
黄陂南路
陆家嘴
上海火车
长寿路
陕西南路
隆德路
曲阜路
马当路
蓝村路
浦电路
浦电路(6号线)
上海图书馆
常熟路
塘桥
枫桥路
云山路
南浦大桥
虹口足球场
真如
静安寺
宋园路
上海西站
上海体育馆
鲁班路
高科西路
伊犁路
李子园
漕宝路
水城路
祁连山路
娄山关路
上海南站
龙溪路
武威路
上海体育场
桃浦新村
南翔
马陆
莘庄
虹桥2号航站楼
祁华路
嘉定新城
巨峰路
上海南
虹桥火车站
上海地铁运营时间
上海地铁资讯
热门地铁问答
热门火车时刻表
热门车次查询
G1262(齐齐哈尔南-郑州东)
G1238(佳木斯-石家庄)
Z368(南京-哈尔滨西)
D132(哈尔滨西-吉林)
G766(齐齐哈尔南-大连北)
D124(哈尔滨西-吉林)
G768(齐齐哈尔-大连北)
D120(牡丹江-长春)
G770(大庆东-大连北)
D116(哈尔滨西-延吉西)
G772(佳木斯-大连北)
D128(齐齐哈尔南-吉林)
K490(佳木斯-山海关)
K2210(黑河-大连)
D122(佳木斯-长春)
D6912(齐齐哈尔-哈尔滨西)
D7816(佳木斯-哈尔滨西)
D6924(齐齐哈尔-哈尔滨西)
D7826(佳木斯-哈尔滨西)
D9161(哈尔滨-齐齐哈尔南)
热门火车票代售点
- 南充 | 北京世纪腾微数码科技有限公司火车售票处
- 南充 | 北京富华智通商贸有限公司火车售票处
- 凉山 | 北京铁路国际旅行社火车售票处
- 凉山 | 北京标旗世纪数据通信技术有限公司火车售票处
- 凉山 | 北京世资融能源科技服务有限公司火车售票处
- 凉山 | 北京语诚信文化发展中心火车售票处
- 凉山 | 北京昆联科技发展有限公司火车售票处
- 凉山 | 中铁悦朗科贸有限责任公司火车售票处
- 凉山 | 北京京通顺科技有限公司火车售票处
- 凉山 | 北京北方星辰信息技术有限责任公司火车售票处
- 凉山 | 北京龙游雨翔网络技术有限公司火车售票处
- 凉山 | 北京华维运通达科技发展有限公司火车售票处
- 凉山 | 北京达英芳科技发展有限公司火车售票处
- 凉山 | 北京万通光信科技有限公司火车售票处
- 凉山 | 北京云航时代科技有限公司
- 凉山 | 北京大天元饭店火车售票处
- 凉山 | 北京畅达利货运中心火车售票处
- 凉山 | 北京铁道大厦有限责任公司火车售票处
- 凉山 | 北京新温泉电力安装公司火车售票处
- 凉山 | 北京利获得科技有限公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯