公交查询
公交问答更新时间:2024-03-28
问题描述:
西乡流塘到长圳坐什么车?
网友回答2024-03-28 20:04:13:
客运解答: 坐m250,步行到沃尔马(安华工业区站)
线路名称:m250路(富通城-长圳村)
详细说明:市区线路 富通城--长圳 06:05--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程5元
途经站点(36站): 富通城 → 宝源新村 → 华忆科技 → 海滨新村 → 西乡步行街 → 河东 → 开屏花园 → 海滨市场 → 翻身实验学校 → 海滨广场 → 光大银行 → 宝安海雅 → 诺铂广场 → 文汇中学 → 安华工业区 → 富盈门 → 丽景城 → 宝安客运中心 → 西乡城管办 → 宝田工业区 → 航城工业区 → 桃源居 → 鹤洲桥底 → 恒丰工业城 → 富源工业城 → 九围村 → 簕竹角村 → 黄麻布 → 料坑居民小组 → 东鹏公司 → 玉律养鸡场 → 维珍妮 → 玉律旧村 → 玉律大门 → 长圳大门 → 长圳村
线路名称:m250路(富通城-长圳村)
详细说明:市区线路 富通城--长圳 06:05--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程5元
途经站点(36站): 富通城 → 宝源新村 → 华忆科技 → 海滨新村 → 西乡步行街 → 河东 → 开屏花园 → 海滨市场 → 翻身实验学校 → 海滨广场 → 光大银行 → 宝安海雅 → 诺铂广场 → 文汇中学 → 安华工业区 → 富盈门 → 丽景城 → 宝安客运中心 → 西乡城管办 → 宝田工业区 → 航城工业区 → 桃源居 → 鹤洲桥底 → 恒丰工业城 → 富源工业城 → 九围村 → 簕竹角村 → 黄麻布 → 料坑居民小组 → 东鹏公司 → 玉律养鸡场 → 维珍妮 → 玉律旧村 → 玉律大门 → 长圳大门 → 长圳村
我来帮忙解答
公交查询 相关问答
最新问答
推荐问答
热门火车时刻表
热门车次查询
S7811(麓谷-株洲南)
S7921(长沙-株洲南)
S7815(麓谷-株洲南)
S7819(麓谷-株洲南)
S7823(麓谷-株洲南)
S7933(长沙-株洲南)
S7831(麓谷-株洲南)
S7945(长沙-株洲南)
S7951(长沙-株洲南)
S7839(麓谷-株洲南)
C8027(张家界西-株洲南)
S7959(长沙-株洲南)
S6901(长沙-湘潭)
S6903(长沙-湘潭)
S6803(麓谷-湘潭)
S6905(长沙-湘潭)
S6807(麓谷-湘潭)
S6907(长沙-湘潭)
S6811(麓谷-湘潭)
S6909(长沙-湘潭)
热门火车票代售点
最新专题
最新火车资讯
热门火车资讯