福州180路区间公交线路
更新时间:2024-05-08
福州180路区间公交车路线 [市区线路][查看福州180路区间公交线路图]
- 运行时间:猴屿乡政府发车时间08:30、12:30、18:30|马尾青洲公交总站发车时间07:00、11:00、17:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后刷卡9折);支持移动支付;支持换乘优惠。
福州180路区间公交车路线
猴屿乡政府—马尾青洲公交总站
共43站
福州180路区间公交车路线
马尾青洲公交总站—猴屿乡政府
共0站
福州180路区间公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
155路【福州】
138路【福州】
135路【福州】
143路【福州】
142路【福州】
195路【福州】
170路【福州】
169路【福州】
166路【福州】
165路【福州】
163路【福州】
162路【福州】
161路【福州】
158路【福州】
156路【福州】
153路【福州】
152路【福州】
136路【福州】
133路【福州】
132路【福州】
128路【福州】
126路【福州】
125路【福州】
124路【福州】
122路【福州】
121路【福州】
117路【福州】
115路【福州】
113路【福州】
112路【福州】
111路【福州】
108路【福州】
107路【福州】
106路【福州】
105路【福州】
103路【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1366(长沙南-上海虹桥)
G1362(长沙南-上海虹桥)
G1360(长沙南-上海虹桥)
T336(哈尔滨西-松原)
D9256(北海-桂林)
D9262(三门峡南-焦作)
D9260(北海-桂林)
D5956(宜昌东-汉口)
G7298(淮北-上海)
G1405(上饶-广州南)
D6602(石家庄-秦皇岛)
G7278(界首南-上海)
Z44(西安-北京西)
Z317(北京-包头)
Z43(北京西-西安)
G7282(上海-宣城)
K1804(湛江-武昌)
K7074(扎兰屯-鸡西)
Z140(南通-北京)
D8038(长春-沈阳北)
热门火车票代售点
- 朝阳 | 市北沙滩宏运票务代理中心
- 朝阳 | 鼎邦火车票务中心
- 朝阳 | 金鸿宝业商务有限公司
- 朝阳 | 万里国际旅行社
- 海淀 | 京铁西站科贸集团北清路火车票代售点
- 朝阳 | 中国铁道旅行社朝阳北路火车票代售点
- 朝阳 | 北斗装饰工程有限公司
- 朝阳 | 京铁泰和兴经贸中心杨闸环岛火车票代售点
- 丰台 | 京站国运商业经营管理总公司
- 朝阳 | 七星航空服务有限公司
- 朝阳 | 中南航空服务有限公司
- 朝阳 | 中国石化集团国际旅行社有限责任公司
- 朝阳 | 北京双铁物流中心小红门代售处
- 朝阳 | 东方迅洁物业管理有限公司
- 朝阳 | 阜康国际运输代理公司
- 朝阳 | 隆福旅行社有限公司火车票火车票代售点
- 朝阳 | 欧捷龙商贸有限公司
- 朝阳 | 北京天鹏航空服务有限公司
- 朝阳 | 中国铁道旅行社朝阳工体东路火车票代售点
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京海淀民族大学西路门市部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱