德州10路公交线路
更新时间:2024-05-04
德州10路公交车路线 [常规线路(市区)][查看德州10路公交线路图]
- 运行时间:火车站公交换乘中心6:45-18:30;东北城6:45-18:30|火车站公交换乘中心6:45-18:30;东北城6:45-18:30
- 参考票价:投币一元;刷卡八折。
- 公交公司: 德州市公共汽车公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
可使用德州市公共交通电子车票(含学生、优待、老年、残疾人、军人卡)、可使用德州公交掌上公交APP查询实时行车。
德州10路公交车路线
汽车总站—东北城公交站
共23站
德州10路公交车路线
东北城公交站—汽车总站
共23站
德州10路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
德州周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
德州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z6543(呼和浩特-临河)
Z5015(长春-榆树)
K9132(茂名-信宜)
K9134(茂名-信宜)
K9248(广州-信宜)
K9136(茂名-信宜)
K9138(茂名-信宜)
K9140(茂名-信宜)
Z5017(长春-榆树)
Z5019(长春-榆树)
G8676(沙坪坝-荣昌北)
D5888(宜昌东-黄冈东)
D5885(宜昌东-黄冈东)
C5627(武汉-黄冈东)
D6962(鄂尔多斯-呼和浩特东)
D6964(鄂尔多斯-呼和浩特东)
D6966(鄂尔多斯-呼和浩特东)
S8024(美兰-海口)
S8004(海口东-海口)
S8064(美兰-海口)
热门火车票代售点
- 宁波 | 奉化广平路客票火车票代售点
- 宁波 | 宁波铁龙奉化客票火车票代售点
- 温州 | 永嘉上塘客票代售点
- 温州 | 永嘉双塔路客票火车票代售点
- 温州 | 瓯北客票代售点
- 温州 | 鳌江镇新河中路客票代售点
- 温州 | 昆阳镇解放路客票代售点
- 温州 | 平阳昆阳客票火车票代售点
- 温州 | 平阳水头客票火车票代售点
- 温州 | 苍南建新东路客票火车票代售点
- 温州 | 苍南镇前路客票火车票代售点
- 温州 | 苍南龙港人民路客票火车票代售点
- 温州 | 龙港客票代售点
- 温州 | 瑞安安民路客票火车票代售点
- 温州 | 瑞安塘下客票代售点
- 温州 | 瑞安马屿客票代售点
- 温州 | 瑞安莘塍客票火车票代售点
- 温州 | 瑞安城关客票火车票代售点
- 温州 | 虹桥镇幸福西路客票火车票代售点
- 温州 | 虹桥客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱