南京650路公交线路
更新时间:2024-05-04
南京650路公交车路线 [江北线路(400-699)][查看南京650路公交线路图]
- 运行时间:小汤路总站南 06:00-20:00|小汤路总站北 06:00-20:00
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团江北新区客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南京650路公交车路线
小汤路总站南—小汤路总站北
共25站
南京650路公交车路线
小汤路总站北—小汤路总站南
共0站
南京650路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
646路【南京】
664路【南京】
642路【南京】
666路【南京】
647路【南京】
643路【南京】
618路【南京】
674路【南京】
654路【南京】
600路【南京】
608路区间【南京】
619路【南京】
635路【南京】
638路【南京】
640路【南京】
644路【南京】
645路【南京】
648路【南京】
649路【南京】
650路【南京】
651路【南京】
652路【南京】
653路【南京】
656路【南京】
657路【南京】
658路【南京】
660路【南京】
663路【南京】
665路【南京】
667路【南京】
668路【南京】
669路【南京】
670路【南京】
671路【南京】
672路【南京】
673路【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3024(武昌-上海虹桥)
D3066(汉口-上海虹桥)
K356(广州-重庆西)
G588(武汉-北京西)
D3058(南充北-上海)
1114(汉口-青岛)
K1168(海口-长沙)
K1270(重庆西-福州)
D2204(宜昌东-上海虹桥)
G1011(武汉-深圳北)
G2524(大同南-清河)
G580(长沙南-南京南)
D2224(成都东-杭州东)
K1194(武汉-成都)
G600(武汉-上海虹桥)
D3265(武汉-福州)
K768(汉中-广州)
D3028(汉口-上海虹桥)
D3088(汉口-合肥南)
D3048(武昌-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 济南 | 济南宏博社会经济咨询有限公司
- 济南 | 济南东郊饭店
- 济南 | 铁路机械学校
- 济南 | 山东银通旅行社
- 济南 | 山东神州旅行社
- 济南 | 铁道职业技术学校
- 济南 | 博城公司
- 济南 | 济南江山旅行社
- 济南 | 龙翼公司
- 济南 | 玉泉森信大酒店
- 济南 | 济南林达贸易有限公司
- 济南 | 济南文汇经贸有限公司
- 济南 | 山东省联合航空公司
- 济南 | 济南泰吉化工有限公司
- 济南 | 铁通济南分公司
- 济南 | 济南历下东安火车票代售点
- 济南 | 济南遥墙春霞票务有限公司
- 济南 | 济南友情旅行社
- 济南 | 欧美亚经济技术开发服务中心
- 济南 | 山东航空公司和平路售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱