南宁隆安5路公交线路
更新时间:2024-05-10
南宁隆安5路公交车路线 [隆安线路][查看南宁隆安5路公交线路图]
- 运行时间:7:50—20:20
- 参考票价:2元/人次 票证不通用
- 公交公司: 运德隆德公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南宁隆安5路公交车路线
隆安城北商业广场—隆安东站
共12站
南宁隆安5路公交车路线
隆安东站—隆安城北商业广场
共12站
南宁隆安5路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边公交
良凤江森林公园临时专线2【南宁】
良凤江森林公园2009年春节庙会临时专线【南宁】
良凤江森林公园2011年国庆临时专线【南宁】
埌东站快线【南宁】
里建105路(里建-水电学院)【南宁】
里建109路(里建-太和自在城)【南宁】
里建110路(里建-团结农场)【南宁】
黎塘1路【南宁】
黎塘2路【南宁】
黎塘3路【南宁】
黎塘4路【南宁】
黎塘5路【南宁】
黎塘6路【南宁】
黎塘7路【南宁】
黎塘8路【南宁】
黎塘11路【南宁】
隆安1路【南宁】
隆安2路【南宁】
隆安3路【南宁】
隆安4路【南宁】
隆安5路【南宁】
隆安6路【南宁】
隆安7路【南宁】
隆安12路【南宁】
隆安55路【南宁】
隆安56路【南宁】
隆安58路【南宁】
隆安66路【南宁】
隆安68路【南宁】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G586(武汉-北京西)
D2206(上海虹桥-成都东)
K8183(榆林-西安)
K390(西宁-杭州)
Z23(武昌-深圳)
D5911(利川-黄冈东)
D2222(杭州东-成都东)
T246(武昌-成都东)
K237(太原-深圳西)
K1006(周口-广州)
D5712(武昌-宜昌东)
D5921(汉口-宜昌东)
K1152(杭州-重庆西)
K228(兰州-广州)
L439(武昌-深圳)
K8071(汉口-十堰)
K8130(武昌-十堰)
G1007(武汉-深圳北)
G75(焦作-深圳北)
K458(海口-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱