宁波883夜间线公交线路
更新时间:2024-05-11
宁波883夜间线公交车路线 [鄞州公交][查看宁波883夜间线公交线路图]
- 运行时间:鄞州客运站:15:00-21:50|宁波火车站:15:50-22:30
- 参考票价:全程单一票价:2元
- 公交公司: 鄞州公交(服务热线88211662)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宁波883夜间线公交车路线
鄞州客运总站—宁波火车站南广场
共26站
宁波883夜间线公交车路线
宁波火车站南广场—鄞州客运总站
共0站
宁波883夜间线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宁波周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
宁波周边公交
891夜间线【宁波】
873夜间线【宁波】
838路(乌隘村专线)【宁波】
836路(湖心村专线)【宁波】
836路(公有村专线)【宁波】
836路(白米湾村专线)【宁波】
836路(八字村专线)【宁波】
820路(夜间线)【宁波】
820路(日间线)【宁波】
809路(夜间线)【宁波】
809路(日间线)【宁波】
805路横山村专线【宁波】
857夜间线【宁波】
856夜间线【宁波】
855夜间线【宁波】
852夜间线【宁波】
851夜间线【宁波】
806路(联群村支线)【宁波】
825路【宁波】
823路【宁波】
807路【宁波】
805-2路【宁波】
805-1路【宁波】
802路【宁波】
803路【宁波】
810路【宁波】
804路(夜)【宁波】
818路【宁波】
826路【宁波】
827路【宁波】
828路【宁波】
836路(慈城新城专线)【宁波】
837路(横山村专线)【宁波】
883夜间线【宁波】
871夜间线【宁波】
874夜间线【宁波】
热门公交查询
H16路[孙栅子]【北京】
H15区间[胡营]【北京】
H15区间[东岔]【北京】
H15区间[八道河]【北京】
H15路[帽山]【北京】
H14区间[庙上]【北京】
H14路[杏树台]【北京】
H13区间[西台子]【北京】
H13区间[琉璃庙]【北京】
H13区间[莲花池]【北京】
H13路[西道琉璃庙]【北京】
H13路[神堂峪]【北京】
H12区间[庄户]【北京】
H12路[梁根]【北京】
H11区间[郑栅子]【北京】
H11区间[琉璃庙]【北京】
H11路[汤河口]【北京】
H10路[肖两河]【北京】
H09路[梭草]【北京】
H08路[赵各庄]【北京】
热门火车时刻表
热门车次查询
D3046(上海虹桥-汉口)
G142(上海虹桥-北京南)
D3094(上海虹桥-驻马店西)
D5589(杭州东-黄山北)
G7589(徐州东-宁波)
D3032(上海虹桥-汉口)
D5482(金华-上海南)
D5431(启东-南京)
D5452(南京-南通)
G158(上海虹桥-北京南)
G7064(上海-南京)
G7272(上海-安庆)
G7080(上海-安庆)
G7216(上海-苏州)
G7586(温州南-连云港)
G7076(合肥南-上海)
G7232(上海-舒城东)
D3090(上海虹桥-汉口)
G160(上海虹桥-北京南)
G7138(安庆-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 惠州 | 惠州市惠城区成通售票点
- 惠州 | 惠州市惠城区金鑫火车票代售处
- 惠州 | 惠城区三栋镇顺安火车票代售服务部
- 惠州 | 宇鸿火车票代售点
- 惠州 | 惠州市惠强票务代理店
- 惠州 | 惠州市惠城区红花湖火车票售票点
- 惠州 | 惠州市惠城区惠通火车票代售处
- 惠州 | 潼侨镇中浩辉票务代售处
- 惠州 | 惠州市惠南票务代理有限公司
- 惠州 | 惠州市惠城区平一火车票代售处
- 惠州 | 仲恺高新区沥林镇顺利达票务代理服务部
- 惠州 | 惠州市惠阳区淡水盛达铁路售票处
- 惠州 | 惠州市惠城区利华航铁票务处
- 惠州 | 惠州市华南城市候机服务有限公司
- 惠州 | 惠州市惠城区博泰火车票售票处
- 惠州 | 惠州市优互家政网络服务有限公司
- 惠州 | 惠州市惠城区利群火车票代售处
- 惠州 | 惠州市惠城区四海航空铁路代理售票服务处
- 惠州 | 惠州市惠城区新国通票务代理服务部
- 惠州 | 惠州市仲恺高新区恒达票务代理服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱