咸阳三原204路公交线路
更新时间:2024-04-28
咸阳三原204路公交车路线 [三原线路][查看咸阳三原204路公交线路图]
- 运行时间:三原7:00-18:30|柏社7:00-18:30
- 参考票价:2元起步 分段计价 全程5元
- 公交公司: 三原县丰原公共交通汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
咸阳三原204路公交车路线
三原汽车站—柏社村
共35站
咸阳三原204路公交车路线
柏社村—三原汽车站
共34站
咸阳三原204路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
咸阳周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7095(无锡-上海)
G6303(饶平-广州南)
G8067(大连-沈阳北)
G8081(盘锦-沈阳北)
G839(深圳北-西安北)
G857(武汉-西安北)
G841(深圳北-西安北)
K7153(虎林-齐齐哈尔)
4351(通化-临江)
K1067(威海-汉口)
G6317(广州南-汕头)
K1095(巴中-广州)
K7294(牡丹江-东京城)
T7785(杭州-兰溪)
C2097(北京南-天津)
K7379(龙井-沈阳)
G6782(唐山-天津)
G6781(天津西-唐山)
K7389(白城-白河)
K1171(达州-惠州)
热门火车票代售点
- 永州 | 零陵区火车售售点
- 怀化 | 迎丰路火车票代售点
- 怀化 | 怀化凯森工贸锦溪桥代售点
- 怀化 | 广铁青旅舞阳大道代售点
- 怀化 | 怀化市华星票务代售服务部
- 怀化 | 洪江区火车票代售点
- 怀化 | 辰溪县辰阳镇大桥北路代售点
- 福州 | 首山路口火车票代售点
- 福州 | 盖山镇火车票代售点
- 福州 | 河西路火车票代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区鼓屏路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区华林路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区东街口代售点
- 福州 | 西环北路火车票代售点
- 福州 | 福州省琴湖一路火车票代售点
- 福州 | 井大路火车票代售点
- 福州 | 杨桥西路火车票代售点
- 福州 | 连江中路火车票代售点
- 福州 | 福马路火车票代售点
- 福州 | 南平东路火车票代售点
最新专题
关于2024年4月30日、5月1日、5日、6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月29日-2024年5月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月25日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月20日至5月7日加开部分列车的公告
关于2024年4月20日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月21日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱