益阳35路公交线路
更新时间:2024-05-06
益阳35路公交车路线 [市区线路][查看益阳35路公交线路图]
- 运行时间:夏6:00-18:30 冬6:00-18:00
- 参考票价:1元
- 公交公司: 众旺公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程:15.6 km,单程时间:50分钟
发车间隔:高峰8分钟/趟;平峰10分钟/趟;晚上10分钟/趟
发车间隔:高峰8分钟/趟;平峰10分钟/趟;晚上10分钟/趟
益阳35路公交车路线
龙岭工业园裕敬鞋厂—市一中
共33站
益阳35路公交车路线
市一中—龙岭工业园裕敬鞋厂
共0站
益阳35路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T8304(张家界西-广州)
7274(新晃-益阳)
7269(怀化-澧县)
L670(乌鲁木齐-嘉峪关)
7275(怀化-新晃)
L789(兰州-乌鲁木齐)
4518(临西-石家庄)
D2327(福州南-深圳北)
7214(吉安-南昌)
D2324(深圳北-泰宁)
D2328(深圳北-福州南)
5205(景德镇-南昌)
K9324(博白-南宁)
K9322(南宁-博白)
6021(吉林-哈尔滨东)
4301(吉林-舒兰)
4135(佳木斯-前进镇)
K7134(绥化-滨江)
7265(张家界-怀化)
6334(庄河-大连)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖南工具箱