沈阳市交通局公交线路
更新时间:2024-05-09
沈阳166路公交车路线
阳光100—金杯汽车制造有限公司
共32站
沈阳169路公交车路线
水晶城—长白港湾站
共36站
沈阳800路公交车路线
陵园西街—三好桥北
共29站
沈阳188路公交车路线
高铁一街北—马路湾
共42站
沈阳预备役号专线公交车路线
高炮一师西—中海寰宇天下南
共31站
沈阳139路公交车路线
东北大学浑南校区—东北大学南湖校区南门
共20站
沈阳188路五洲城专线公交车路线
马路湾—五洲城
共44站
沈阳800路支线(暂未开通)公交车路线
沈阳北站站前—中航城两河流域
共25站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8762(贵阳北-成都东)
G8618(沙坪坝-成都东)
G8754(重庆西-峨眉山)
G8506(重庆北-成都东)
G2886(昆明南-成都东)
G8620(沙坪坝-成都东)
G8712(万州北-成都东)
C6012(贵阳北-黔西)
G8510(重庆北-成都东)
G8622(沙坪坝-成都东)
G2164(长沙南-成都东)
G8624(重庆北-成都东)
G8626(沙坪坝-成都东)
G8716(万州北-绵阳)
G8722(万州北-成都东)
D1852(广州-广元)
G8628(重庆北-成都东)
D1782(南宁东-成都东)
G2856(南宁东-西安北)
G8766(贵阳北-成都东)
热门火车票代售点
- 长春 | 北京市丰辆铁路货车修理厂西店村火车票代售处
- 长春 | 北京傲天海阁票务有限公司
- 长春 | 北京市丰辆铁路货车修理厂小堡街火车票代售处
- 通州 | 北京鑫意达兴业经贸有限公司
- 通州 | 北京京铁腾飞商贸中心铁联代售处
- 长春 | 北京宝龙物流有限责任公司
- 通州 | 红旗通州红旗航空服务有限公司三间房机场分公司
- 松原 | 北京天丰迅捷票务有限公司
- 松原 | 北京翔龙航空运输服务有限公司
- 西城 | 北京网信物业管理有限公司
- 西城 | 北京鲲鹏之旅航空服务有限公司
- 西城 | 中铁物业管理有限公司
- 西城 | 北京博宇红运商贸有限责任公司
- 吉林 | 北京华运国际旅行社
- 吉林 | 北京赛若弗信息咨询有限责任公司
- 西城 | 北京汇东燕票务有限公司
- 丰台 | 北京人人快捷航空旅游咨询有限公司
- 西城 | 北京大京航空服务中心营业厅
- 锦州 | 北京双铁物流中心手帕口南街代售处
- 西城 | 北京怡尔假日旅游有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱