福鼎到岚山西火车时刻表

福鼎岚山西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:D2286福鼎到上海虹桥转D2924上海虹桥到岚山西

D2286

动车组

福鼎

上海虹桥

16:55 22:12
803公里 05:17
  • 二等座¥203.0
  • 一等座¥263.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
D2924

动车组列车

上海虹桥

岚山西

14:16 18:17
803公里

4小时1分

当日到达

  • 二等座¥254.0
  • 一等座¥405.0
  • 商务座¥802.0
同程 预订

中转方案2:D382福鼎到上海虹桥转D2924上海虹桥到岚山西

D382

动车组

福鼎

上海虹桥

09:01 14:40
830公里 05:39
  • 二等座¥203.0
  • 一等座¥263.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
D2924

动车组列车

上海虹桥

岚山西

14:16 18:17
830公里

4小时1分

当日到达

  • 二等座¥254.0
  • 一等座¥405.0
  • 商务座¥802.0
同程 预订

中转方案3:D3108福鼎到上海虹桥转D2924上海虹桥到岚山西

D3108

动车组

福鼎

上海虹桥

15:06 20:20
830公里 05:14
  • 二等座¥203.0
  • 一等座¥263.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
D2924

动车组列车

上海虹桥

岚山西

14:16 18:17
830公里

4小时1分

当日到达

  • 二等座¥254.0
  • 一等座¥405.0
  • 商务座¥802.0
同程 预订

中转方案4:D3104福鼎到上海虹桥转D2924上海虹桥到岚山西

D3104

动车组

福鼎

上海虹桥

09:52 15:12
830公里 05:20
  • 二等座¥203.0
  • 一等座¥263.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
D2924

动车组列车

上海虹桥

岚山西

14:16 18:17
830公里

4小时1分

当日到达

  • 二等座¥254.0
  • 一等座¥405.0
  • 商务座¥802.0
同程 预订

中转方案5:D3102福鼎到上海虹桥转D2924上海虹桥到岚山西

D3102

动车组

福鼎

上海虹桥

08:38 13:53
838公里 05:15
  • 二等座¥203.0
  • 一等座¥263.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
D2924

动车组列车

上海虹桥

岚山西

14:16 18:17
838公里

4小时1分

当日到达

  • 二等座¥254.0
  • 一等座¥405.0
  • 商务座¥802.0
同程 预订

中转方案6:D2290福鼎到南通转G2632南通到岚山西

D2290

动车组列车

福鼎

南通

15:46 22:19
1282公里

6小时33分

当日到达

  • 无座¥331.0
  • 二等座¥331.0
  • 一等座¥528.0
同程 预订
中转站:南通
G2632

高速动车组列车

南通

岚山西

06:18 09:36
1282公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥176.0
  • 一等座¥281.0
  • 商务座¥561.0
同程 预订

中转方案7:D2290福鼎到上海虹桥转D2924上海虹桥到岚山西

D2290

动车组列车

福鼎

上海虹桥

15:46 20:42
1313公里

4小时56分

当日到达

  • 无座¥253.0
  • 二等座¥253.0
  • 一等座¥405.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
D2924

动车组列车

上海虹桥

岚山西

14:16 18:17
1313公里

4小时1分

当日到达

  • 二等座¥254.0
  • 一等座¥405.0
  • 商务座¥802.0
同程 预订

中转方案8:D2288福鼎到上海虹桥转D2924上海虹桥到岚山西

D2288

动车组列车

福鼎

上海虹桥

17:39 22:23
1313公里

4小时44分

当日到达

  • 无座¥253.0
  • 二等座¥253.0
  • 一等座¥405.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
D2924

动车组列车

上海虹桥

岚山西

14:16 18:17
1313公里

4小时1分

当日到达

  • 二等座¥254.0
  • 一等座¥405.0
  • 商务座¥802.0
同程 预订

中转方案9:G1674福鼎到上海虹桥转D2924上海虹桥到岚山西

G1674

高速动车组列车

福鼎

上海虹桥

13:10 18:04
1313公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥281.0
  • 一等座¥456.0
  • 商务座¥854.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
D2924

动车组列车

上海虹桥

岚山西

14:16 18:17
1313公里

4小时1分

当日到达

  • 二等座¥254.0
  • 一等座¥405.0
  • 商务座¥802.0
同程 预订

中转方案10:D3146福鼎到上海虹桥转D2924上海虹桥到岚山西

D3146

动车组列车

福鼎

上海虹桥

16:51 22:01
1313公里

5小时10分

当日到达

  • 无座¥253.0
  • 二等座¥253.0
  • 一等座¥405.0
同程 预订
中转站:上海虹桥
D2924

动车组列车

上海虹桥

岚山西

14:16 18:17
1313公里

4小时1分

当日到达

  • 二等座¥254.0
  • 一等座¥405.0
  • 商务座¥802.0
同程 预订
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次车次查询
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱