福鼎到涟水火车时刻表

福鼎涟水共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:D3137福鼎到海宁西转G7316海宁西到涟水

D3137

动车组

福鼎

海宁西

12:41 16:54
0公里 04:13
  • 二等座¥164.0
  • 一等座¥216.5
同程 预订
中转站:海宁西
G7316

高速动车组列车

海宁西

涟水

10:23 14:12
0公里

3小时49分

当日到达

  • 无座¥259.0
  • 二等座¥259.0
  • 一等座¥413.0
  • 商务座¥832.0
同程 预订

中转方案2:D3136福鼎到海宁西转G7316海宁西到涟水

D3136

动车组

福鼎

海宁西

12:41 16:54
0公里 04:13
  • 二等座¥164.0
  • 一等座¥216.5
同程 预订
中转站:海宁西
G7316

高速动车组列车

海宁西

涟水

10:23 14:12
0公里

3小时49分

当日到达

  • 无座¥259.0
  • 二等座¥259.0
  • 一等座¥413.0
  • 商务座¥832.0
同程 预订

中转方案3:D3120福鼎到海宁西转G7316海宁西到涟水

D3120

动车组

福鼎

海宁西

11:03 15:28
0公里 04:25
  • 二等座¥164.0
  • 一等座¥216.5
同程 预订
中转站:海宁西
G7316

高速动车组列车

海宁西

涟水

10:23 14:12
0公里

3小时49分

当日到达

  • 无座¥259.0
  • 二等座¥259.0
  • 一等座¥413.0
  • 商务座¥832.0
同程 预订

中转方案4:D378福鼎到桐乡转G7316桐乡到涟水

D378

动车组

福鼎

桐乡

17:42 22:09
108公里 04:27
  • 二等座¥170.0
  • 一等座¥223.5
同程 预订
中转站:桐乡
G7316

高速动车组列车

桐乡

涟水

10:37 14:12
108公里

3小时35分

当日到达

  • 无座¥249.5
  • 二等座¥249.5
  • 一等座¥398.0
  • 商务座¥803.0
同程 预订

中转方案5:D3137福鼎到松江南转G7316松江南到涟水

D3137

动车组

福鼎

松江南

12:41 17:33
108公里 04:52
  • 二等座¥194.0
  • 一等座¥252.0
同程 预订
中转站:松江南
G7316

高速动车组列车

松江南

涟水

11:13 14:12
108公里

2小时59分

当日到达

  • 无座¥212.0
  • 二等座¥212.0
  • 一等座¥338.5
  • 商务座¥691.5
同程 预订

中转方案6:D3137福鼎到镇江转G7740镇江到涟水

D3137

动车组

福鼎

镇江

12:41 20:05
232公里 07:24
  • 二等座¥276.0
  • 一等座¥351.0
同程 预订
中转站:镇江
G7740

高速动车组列车

镇江

涟水

07:42 09:00
232公里

1小时18分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 二等座¥98.0
  • 一等座¥155.0
  • 商务座¥333.0
同程 预订

中转方案7:D3214福鼎到南京南转G7737南京南到涟水

D3214

动车组

福鼎

南京南

13:06 19:12
306公里 06:06
  • 二等座¥235.5
  • 一等座¥334.0
同程 预订
中转站:南京南
G7737

高速动车组列车

南京南

涟水

07:14 09:00
306公里

1小时46分

当日到达

  • 无座¥132.0
  • 二等座¥132.0
  • 一等座¥209.5
  • 商务座¥440.5
同程 预订

中转方案8:D2286福鼎到桐乡转G7316桐乡到涟水

D2286

动车组

福鼎

桐乡

16:55 21:28
393公里 04:33
  • 二等座¥170.0
  • 一等座¥223.5
同程 预订
中转站:桐乡
G7316

高速动车组列车

桐乡

涟水

10:37 14:12
393公里

3小时35分

当日到达

  • 无座¥249.5
  • 二等座¥249.5
  • 一等座¥398.0
  • 商务座¥803.0
同程 预订

中转方案9:D3102福鼎到海宁西转G7316海宁西到涟水

D3102

动车组

福鼎

海宁西

08:38 12:43
550公里 04:05
  • 二等座¥164.0
  • 一等座¥216.5
同程 预订
中转站:海宁西
G7316

高速动车组列车

海宁西

涟水

10:23 14:12
550公里

3小时49分

当日到达

  • 无座¥259.0
  • 二等座¥259.0
  • 一等座¥413.0
  • 商务座¥832.0
同程 预订

中转方案10:G1674福鼎到海宁西转G7316海宁西到涟水

G1674

高速动车组列车

福鼎

海宁西

13:10 16:58
550公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥358.0
  • 商务座¥670.5
同程 预订
中转站:海宁西
G7316

高速动车组列车

海宁西

涟水

10:23 14:12
550公里

3小时49分

当日到达

  • 无座¥259.0
  • 二等座¥259.0
  • 一等座¥413.0
  • 商务座¥832.0
同程 预订
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次车次查询
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱