福鼎到芦庙火车时刻表

福鼎芦庙共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:D3101福鼎到福州转G1902福州到芦庙

D3101

动车组

福鼎

福州

20:25 21:40
1379公里 01:15
  • 二等座¥60.5
  • 一等座¥72.5
同程 预订
中转站:福州
G1902

高速动车组列车

福州

芦庙

08:13 14:40
1379公里

6小时27分

当日到达

  • 二等座¥533.0
  • 一等座¥885.0
  • 商务座¥1659.5
同程 预订

中转方案2:D3109福鼎到福州转G1902福州到芦庙

D3109

动车组

福鼎

福州

08:11 09:50
1387公里 01:39
  • 二等座¥60.5
  • 一等座¥72.5
同程 预订
中转站:福州
G1902

高速动车组列车

福州

芦庙

08:13 14:40
1387公里

6小时27分

当日到达

  • 二等座¥533.0
  • 一等座¥885.0
  • 商务座¥1659.5
同程 预订

中转方案3:D6597福鼎到福州转G1902福州到芦庙

D6597

动车组列车

福鼎

福州

12:09 14:35
1387公里

2小时26分

当日到达

  • 无座¥74.0
  • 二等座¥74.0
  • 一等座¥119.0
同程 预订
中转站:福州
G1902

高速动车组列车

福州

芦庙

08:13 14:40
1387公里

6小时27分

当日到达

  • 二等座¥533.0
  • 一等座¥885.0
  • 商务座¥1659.5
同程 预订

中转方案4:D6335福鼎到福州转G1902福州到芦庙

D6335

动车组

福鼎

福州

10:30 12:18
1387公里 01:48
  • 二等座¥60.5
  • 一等座¥72.5
同程 预订
中转站:福州
G1902

高速动车组列车

福州

芦庙

08:13 14:40
1387公里

6小时27分

当日到达

  • 二等座¥533.0
  • 一等座¥885.0
  • 商务座¥1659.5
同程 预订

中转方案5:D3301福鼎到福州转G1902福州到芦庙

D3301

动车组列车

福鼎

福州

17:54 19:15
1387公里

1小时21分

当日到达

  • 无座¥71.5
  • 二等座¥71.5
  • 一等座¥115.0
同程 预订
中转站:福州
G1902

高速动车组列车

福州

芦庙

08:13 14:40
1387公里

6小时27分

当日到达

  • 二等座¥533.0
  • 一等座¥885.0
  • 商务座¥1659.5
同程 预订

中转方案6:D6337福鼎到福州转G1902福州到芦庙

D6337

动车组

福鼎

福州

20:32 22:09
1387公里 01:37
  • 二等座¥60.5
  • 一等座¥72.5
同程 预订
中转站:福州
G1902

高速动车组列车

福州

芦庙

08:13 14:40
1387公里

6小时27分

当日到达

  • 二等座¥533.0
  • 一等座¥885.0
  • 商务座¥1659.5
同程 预订

中转方案7:D6329福鼎到福州转G1902福州到芦庙

D6329

动车组列车

福鼎

福州

07:54 10:03
1387公里

2小时9分

当日到达

  • 无座¥71.0
  • 二等座¥71.0
  • 一等座¥114.0
同程 预订
中转站:福州
G1902

高速动车组列车

福州

芦庙

08:13 14:40
1387公里

6小时27分

当日到达

  • 二等座¥533.0
  • 一等座¥885.0
  • 商务座¥1659.5
同程 预订

中转方案8:D6323福鼎到福州转G1902福州到芦庙

D6323

动车组列车

福鼎

福州

17:47 19:42
1387公里

1小时55分

当日到达

  • 无座¥59.5
  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥95.0
同程 预订
中转站:福州
G1902

高速动车组列车

福州

芦庙

08:13 14:40
1387公里

6小时27分

当日到达

  • 二等座¥533.0
  • 一等座¥885.0
  • 商务座¥1659.5
同程 预订

中转方案9:D3239福鼎到福州转G1902福州到芦庙

D3239

动车组列车

福鼎

福州

11:14 12:37
1387公里

1小时23分

当日到达

  • 无座¥74.0
  • 二等座¥74.0
  • 一等座¥119.0
同程 预订
中转站:福州
G1902

高速动车组列车

福州

芦庙

08:13 14:40
1387公里

6小时27分

当日到达

  • 二等座¥533.0
  • 一等座¥885.0
  • 商务座¥1659.5
同程 预订

中转方案10:G55福鼎到福州转G1902福州到芦庙

G55

高速动车组列车

福鼎

福州

17:30 18:57
1387公里

1小时27分

当日到达

  • 二等座¥71.0
  • 一等座¥114.0
  • 商务座¥212.0
同程 预订
中转站:福州
G1902

高速动车组列车

福州

芦庙

08:13 14:40
1387公里

6小时27分

当日到达

  • 二等座¥533.0
  • 一等座¥885.0
  • 商务座¥1659.5
同程 预订
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次车次查询
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱