凭祥到亭亮火车时刻表

凭祥亭亮共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-18

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

直达方案1:5512凭祥直达亭亮

5512

普快

凭祥

亭亮

07:30 09:04
7公里 01:34
  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 预订

中转方案2:5512凭祥到崇左转5511崇左到亭亮

5512

普快

凭祥

崇左

07:30 09:52
44公里 02:22
  • 无座¥13.5
  • 硬座¥13.5
同程 预订
中转站:崇左
5511

普通旅客快车

崇左

亭亮

18:08 18:51
44公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 预订

中转方案3:5512凭祥到濑湍转5511濑湍到亭亮

5512

普快

凭祥

濑湍

07:30 10:13
60公里 02:43
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
同程 预订
中转站:濑湍
5511

普通旅客快车

濑湍

亭亮

17:46 18:51
60公里

1小时5分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
同程 预订

中转方案4:5518凭祥到宁明转5512宁明到亭亮

5518

普快

凭祥

宁明

14:25 15:08
61公里 00:43
  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
同程 预订
中转站:宁明
5512

普通旅客快车

宁明

亭亮

11:05 11:39
61公里

0小时34分

当日到达

  • 无座¥6.0
  • 硬座¥6.0
同程 预订

中转方案5:5512凭祥到渠旧转5511渠旧到亭亮

5512

普快

凭祥

渠旧

07:30 10:32
72公里 03:02
  • 无座¥17.5
  • 硬座¥17.5
同程 预订
中转站:渠旧
5511

普通旅客快车

渠旧

亭亮

17:29 18:51
72公里

1小时22分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 预订

中转方案6:5512凭祥到扶绥转5511扶绥到亭亮

5512

普快

凭祥

扶绥

07:30 11:26
111公里 03:56
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
同程 预订
中转站:扶绥
5511

普通旅客快车

扶绥

亭亮

16:30 18:51
111公里

2小时21分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
同程 预订

中转方案7:T8702凭祥到崇左转5511崇左到亭亮

T8702

特快

凭祥

崇左

06:40 08:19
135公里 01:39
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
同程 预订
中转站:崇左
5511

普通旅客快车

崇左

亭亮

18:08 18:51
135公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 预订

中转方案8:5518凭祥到崇左转5511崇左到亭亮

5518

普快

凭祥

崇左

14:25 16:13
135公里 01:48
  • 无座¥13.5
  • 硬座¥13.5
同程 预订
中转站:崇左
5511

普通旅客快车

崇左

亭亮

18:08 18:51
135公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 预订

中转方案9:5512凭祥到渠黎转5511渠黎到亭亮

5512

普快

凭祥

渠黎

07:30 11:09
166公里 03:39
  • 无座¥20.5
  • 硬座¥20.5
同程 预订
中转站:渠黎
5511

普快

渠黎

亭亮

16:08 18:16
166公里 02:08
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 预订

中转方案10:5518凭祥到扶绥转5511扶绥到亭亮

5518

普快

凭祥

扶绥

14:25 17:24
269公里 02:59
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
同程 预订
中转站:扶绥
5511

普通旅客快车

扶绥

亭亮

16:30 18:51
269公里

2小时21分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
同程 预订
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次车次查询
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱