1523车次哈尔滨到石家庄火车时刻表
1523车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 哈尔滨 10:11 10:11 起
-
2 德惠 11:53 12:05 12分钟
-
3 长春 13:02 13:20 18分钟
-
4 公主岭 13:58 14:00 2分钟
-
5 四平 14:39 14:43 4分钟
-
6 铁岭 15:53 15:55 2分钟
-
7 沈阳北 16:48 16:56 8分钟
-
8 大虎山 18:28 18:30 2分钟
-
9 沟帮子 18:58 19:01 3分钟
-
10 锦州 19:44 19:50 6分钟
-
11 葫芦岛 20:23 20:25 2分钟
-
12 绥中 21:09 21:12 3分钟
-
13 山海关 21:59 22:10 11分钟
-
14 秦皇岛 22:27 22:29 2分钟
-
15 唐山 00:15 00:19 4分钟
-
16 天津 01:44 01:54 10分钟
-
17 霸州 03:17 03:19 2分钟
-
18 任丘 03:54 03:57 3分钟
-
19 饶阳 04:37 04:39 2分钟
-
20 衡水 05:25 05:52 27分钟
-
21 辛集 06:23 06:25 2分钟
-
22 石家庄 07:27 07:27 终
热门普快车次查询
5008(日照-枣庄西)
4085(泰来-齐齐哈尔)
4357(通辽-四平)
4358(四平-通辽)
5810(和田-喀什)
5531(南宁-崇左)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
4624(太原-蔡家崖)
4623(蔡家崖-太原)
4411(承德-石家庄)
L127(西安-上海)
4413(石家庄-承德)
1523(哈尔滨-石家庄)
2081(大连-海拉尔)
L9036(昆明-宣威)
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
L8719(九江-赣州)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
L8522(上海-阜阳)
L8604(南通-南京)
热门城市火车时刻表
热门火车票代售点
- 株洲 | 宇杰票务有限公司南方代售点
- 株洲 | 株洲市芦淞区李武票务代售点
- 株洲 | 株洲市芦淞区小陈火车票代售点
- 株洲 | 石峰区瑞盈火车票代售点
- 株洲 | 株洲市石峰区田心团结火车票代售点
- 株洲 | 株洲县渌口镇金丰火车票代售点
- 株洲 | 攸县一丹票务中心
- 株洲 | 享达代售点
- 株洲 | 株洲市天元区中慧火车票代售点
- 岳阳 | 湘阴县李先森票务代售点
- 娄底 | 顺达火车票代售点
- 娄底 | 娄星区燕子火车票代售点
- 娄底 | 新星北路火车票代售点
- 娄底 | 娄底市娄星区武壹代售点
- 黄石 | 武汉市明安街代售点
- 黄石 | 黄石顺达代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯