5651车次红果到昆明火车时刻表
5651车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-27
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 红果 11:00 11:00 起
-
2 平关 11:22 11:32 10分钟
-
3 富源 11:44 11:48 4分钟
-
4 羊尾哨 11:59 12:02 3分钟
-
5 车转湾 12:17 12:24 7分钟
-
6 白水镇 12:38 12:40 2分钟
-
7 平河口 12:49 12:51 2分钟
-
8 白沙坡 13:00 13:11 11分钟
-
9 曲靖 13:52 14:00 8分钟
-
10 马龙 14:17 14:19 2分钟
-
11 吴官田 14:28 14:31 3分钟
-
12 照福铺 14:45 14:47 2分钟
-
13 小新街 15:01 15:18 17分钟
-
14 杨林 15:31 15:35 4分钟
-
15 小哨 15:47 15:51 4分钟
-
16 昆明 16:51 16:51 终
热门普快车次查询
5615(巴中-南充)
5617(南充-巴中)
4249(辽阳-本溪)
5536(金城江-湛江)
5007(枣庄西-日照)
5006(临沂-枣庄西)
4164(鹤岗-佳木斯)
4166(鹤岗-佳木斯)
5534(湛江-金城江)
5533(金城江-湛江)
5651(红果-昆明)
5532(崇左-南宁)
5535(湛江-金城江)
4191(海拉尔-满洲里)
4163(佳木斯-鹤岗)
5047(烟台-菏泽)
5005(枣庄西-临沂)
4086(齐齐哈尔-泰来)
5008(日照-枣庄西)
4085(泰来-齐齐哈尔)
4357(通辽-四平)
4358(四平-通辽)
5810(和田-喀什)
5531(南宁-崇左)
热门城市火车时刻表
热门火车票代售点
- 赣州 | 赣州市赣县区兴农路代售点
- 赣州 | 会昌县水东街代售点
- 赣州 | 会昌县西江镇电信代售点
- 赣州 | 龙南县渥江西路代售点
- 赣州 | 赣州市南康区唐江镇代售点
- 赣州 | 赣州市南康区凤岗镇电信代售点
- 赣州 | 赣州市南康区镜坝镇邮政代售点
- 赣州 | 赣州市南康区迎宾东大道代售点
- 赣州 | 全南县车站西路电信代售点
- 赣州 | 瑞金市九堡镇代售点
- 赣州 | 瑞金市谢坊镇电信代售点
- 赣州 | 信丰县圣塔路代售点
- 赣州 | 信丰县人民街代售点
- 赣州 | 兴国县潋江大道代售点
- 赣州 | 于都县银坑镇邮政代售点
- 赣州 | 于都县红军大道代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯