6213车次滨江到大庆西火车时刻表
6213车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-27
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 滨江 16:29 16:29 起
-
2 哈尔滨北 17:06 17:30 24分钟
-
3 万乐 17:39 17:44 5分钟
-
4 对青山 17:53 17:55 2分钟
-
5 里木店 18:05 18:07 2分钟
-
6 姜家 18:16 18:18 2分钟
-
7 肇东 18:27 18:29 2分钟
-
8 尚家 18:39 18:41 2分钟
-
9 宋 18:56 18:58 2分钟
-
10 羊草 21:08 21:10 2分钟
-
11 安达 19:14 19:16 2分钟
-
12 大庆 20:00 20:05 5分钟
-
13 大庆西 20:17 20:17 终
热门空调普慢车次查询
6279(三间房-齐齐哈尔)
6266(富拉尔基-齐齐哈尔)
6275(大兴-榆树屯)
6368(本溪-沈阳)
6822(定襄-忻州)
6398(安平-本溪)
6397(安平-本溪)
6391(寒岭-本溪)
6805(汾河-镇城底)
6801(汾河-镇城底)
6806(汾河-镇城底)
6802(汾河-镇城底)
6262(富拉尔基-三间房)
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
6361(马三家-沈阳)
6365(马三家-沈阳)
6363(马三家-沈阳)
6375(长春-吉林)
6364(沈阳-马三家)
6366(沈阳-马三家)
6362(沈阳-马三家)
6259(齐齐哈尔-富拉尔基)
7581(西宁-格尔木)
热门城市火车时刻表
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯