C6313车次江油到宜宾西火车时刻表
C6313车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 江油 15:03 15:03 起
-
2 青莲 15:12 15:14 2分钟
-
3 绵阳 15:26 15:28 2分钟
-
4 罗江东 15:39 15:42 3分钟
-
5 新都东 16:04 16:06 2分钟
-
6 成都东 16:18 16:25 7分钟
-
7 双流西 16:42 16:48 6分钟
-
8 新津 16:55 16:57 2分钟
-
9 眉山东 17:12 17:14 2分钟
-
10 青神 17:24 17:26 2分钟
-
11 乐山 17:39 17:41 2分钟
-
12 宜宾西 18:24 18:24 终
热门城际高速车次查询
C6014(重庆西-遵义)
C6004(重庆北-成都东)
C6012(贵阳北-黔西)
C6024(贵阳北-毕节)
C6028(沙坪坝-宜宾西)
C6006(重庆西-成都东)
C6046(成都东-资中北)
C6021(贵阳北-重庆西)
C6033(重庆西-六盘水)
C6005(成都东-贵阳北)
C5845(重庆北-阆中)
C5847(重庆北-阆中)
C6432(重庆北-万州北)
C6402(重庆北-万州北)
C6404(重庆北-万州北)
C6406(重庆北-万州北)
C6448(重庆北-万州北)
C6410(重庆北-万州北)
C6412(重庆北-万州北)
C6414(重庆北-万州北)
C6442(重庆北-万州北)
C6416(重庆北-万州北)
C6420(重庆北-万州北)
C6450(重庆北-万州北)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯