D6265车次南昌到永修火车时刻表
D6265车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 南昌 15:59 15:59 起
-
2 鹰潭北 16:49 16:51 2分钟
-
3 上饶 17:24 17:48 24分钟
-
4 德兴 18:06 18:08 2分钟
-
5 婺源 18:20 18:23 3分钟
-
6 景德镇北 18:51 18:55 4分钟
-
7 鄱阳 19:14 19:16 2分钟
-
8 都昌 19:37 19:39 2分钟
-
9 湖口 19:55 19:57 2分钟
-
10 九江 20:15 20:19 4分钟
-
11 庐山 20:30 20:32 2分钟
-
12 德安 20:47 20:49 2分钟
-
13 共青城 20:55 20:57 2分钟
-
14 永修 21:09 21:11 终
热门动车组车次查询
D7948(佳木斯-齐齐哈尔)
D7820(佳木斯-哈尔滨)
D7954(佳木斯-齐齐哈尔南)
D7822(佳木斯-哈尔滨)
D7824(佳木斯-哈尔滨)
D7828(佳木斯-哈尔滨)
D2339(厦门-深圳北)
D689(厦门北-深圳北)
D695(厦门-深圳北)
D663(上海虹桥-武汉)
D661(武汉-上海虹桥)
D687(厦门-深圳北)
D693(上海虹桥-武汉)
D667(上海-郑州)
D2335(厦门-深圳北)
D665(郑州-上海)
D2393(梅州西-厦门)
D2387(厦门-广州东)
D9624(厦门-南昌西)
D2383(厦门-广州东)
D6618(北京-曹妃甸港)
D6592(长汀南-福州南)
D3336(深圳北-福州南)
D7522(汕头-广州东)
热门城市火车时刻表
热门火车票代售点
- 株洲 | 宇杰票务有限公司南方代售点
- 株洲 | 株洲市芦淞区李武票务代售点
- 株洲 | 株洲市芦淞区小陈火车票代售点
- 株洲 | 石峰区瑞盈火车票代售点
- 株洲 | 株洲市石峰区田心团结火车票代售点
- 株洲 | 株洲县渌口镇金丰火车票代售点
- 株洲 | 攸县一丹票务中心
- 株洲 | 享达代售点
- 株洲 | 株洲市天元区中慧火车票代售点
- 岳阳 | 湘阴县李先森票务代售点
- 娄底 | 顺达火车票代售点
- 娄底 | 娄星区燕子火车票代售点
- 娄底 | 新星北路火车票代售点
- 娄底 | 娄底市娄星区武壹代售点
- 黄石 | 武汉市明安街代售点
- 黄石 | 黄石顺达代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯