K665车次沈阳北到福州火车时刻表
K665车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 沈阳北 14:38 14:38 起
-
2 沈阳 14:48 15:06 18分钟
-
3 大虎山 16:41 16:52 11分钟
-
4 沟帮子 17:22 17:24 2分钟
-
5 锦州 18:07 18:15 8分钟
-
6 葫芦岛 18:48 18:51 3分钟
-
7 兴城 19:07 19:09 2分钟
-
8 绥中 19:40 19:42 2分钟
-
9 山海关 20:30 20:40 10分钟
-
10 秦皇岛 21:07 21:20 13分钟
-
11 昌黎 21:55 21:57 2分钟
-
12 唐山 23:12 23:15 3分钟
-
13 天津 00:58 01:05 7分钟
-
14 霸州 02:29 02:49 20分钟
-
15 衡水 04:42 04:50 8分钟
-
16 临清 06:12 06:40 28分钟
-
17 聊城 07:14 07:20 6分钟
-
18 菏泽 09:12 09:15 3分钟
-
19 曹县 09:50 09:52 2分钟
-
20 商丘南 10:30 10:34 4分钟
-
21 阜阳 12:32 12:54 22分钟
-
22 麻城 15:31 15:37 6分钟
-
23 蕲春 16:54 16:57 3分钟
-
24 武穴 17:25 17:27 2分钟
-
25 九江 18:06 18:12 6分钟
-
26 南昌 19:29 19:52 23分钟
-
27 进贤 20:44 20:54 10分钟
-
28 鹰潭 21:45 21:54 9分钟
-
29 贵溪 22:10 22:13 3分钟
-
30 横峰 22:43 22:49 6分钟
-
31 武夷山 00:44 00:49 5分钟
-
32 福州 05:49 05:49 终
热门快速车次查询
K7533(通辽-霍林郭勒)
K7167(海拉尔-根河)
K7152(林口-牡丹江)
K5158(林口-牡丹江)
K2012(乌兰浩特-呼和浩特)
K7922(锡林浩特-呼和浩特)
K5104(同江-佳木斯)
K7116(同江-佳木斯)
K7283(佳木斯-七台河)
K6878(德令哈-西宁)
K8265(平度西-青岛)
K5507(齐齐哈尔-大连)
K323(西安-银川)
K8107(武昌-荆门)
K7030(伊图里河-加格达奇)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
K9247(信宜-广州)
K9131(信宜-茂名)
K9133(信宜-茂名)
K5478(勉县-汉中)
K8526(芜湖-合肥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市虎门惠通票务部
- 东莞 | 东莞市虎门华威火车票代售处
- 东莞 | 东莞市虎门鸿欣来票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市虎门鸿图商旅服务部
- 东莞 | 东莞市虎门鹏星票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市虎门勇发票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门畅旅票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市虎门飞飞铁航票务部
- 东莞 | 东莞市虎门鸿发票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门恒旺火车票代售店
- 东莞 | 东莞市黄江宝佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江阳阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江天亮票务部
- 东莞 | 东莞市黄江合路火车票票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江鑫鑫票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市黄江旅运票务服务部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯