L816车次桂林到武昌火车时刻表
L816车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 桂林 17:00 17:00 起
-
2 兴安北 17:48 17:53 5分钟
-
3 全州南 18:34 18:37 3分钟
-
4 东安东 19:48 20:12 24分钟
-
5 永州 20:35 20:49 14分钟
-
6 祁阳 21:12 21:16 4分钟
-
7 祁东 21:35 21:39 4分钟
-
8 衡阳 22:35 23:08 33分钟
-
9 株洲 01:32 01:51 19分钟
-
10 长沙 04:15 04:46 31分钟
-
11 岳阳 06:15 06:23 8分钟
-
12 赤壁 07:32 07:34 2分钟
-
13 咸宁 08:01 08:03 2分钟
-
14 武昌 10:46 10:46 终
热门空调普快车次查询
L1134(乌鲁木齐-重庆)
L1132(重庆-乌鲁木齐)
L208(乌鲁木齐-济南)
L904(汉口-乌鲁木齐)
L8724(南昌-玉山)
L8634(南通-南京)
L7006(抚远-富裕)
L8716(南昌-玉山)
L30(库尔勒-西安)
L29(西安-库尔勒)
L816(桂林-武昌)
L8820(赣州-九江)
L147(洛阳-奎屯)
L8681(阜阳-芜湖)
L508(乌鲁木齐南-济南)
L8711(南昌-萍乡)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
L226(汕头-九江)
L815(武昌-桂林)
L98(西宁西-重庆北)
Y513(邯郸-承德)
L9767(吐鲁番-喀什)
L225(九江-汕头)
L8504(随州-武昌)
热门城市火车时刻表
热门火车票代售点
- 朝阳 | 京铁西站科贸集团北四环火车票代售点
- 朝阳 | 奥声实业发展有限公司酒仙桥铁路售票处
- 朝阳 | 百铁物流服务中心
- 朝阳 | 嘉合利源商务有限公司
- 朝阳 | 中联捷运铁路售票服务有限公司
- 朝阳 | 中国和平国际旅游有限责任公司
- 朝阳 | 市丰辆铁路货车修理厂兴房大街火车票火车票代售点
- 朝阳 | 寰梦航铁旅游咨询有限责任公司
- 朝阳 | 大川机械电子设备有限公司
- 朝阳 | 华通万业咨询有限责任公司
- 朝阳 | 京站国运实业开发总公司紫绥园火车票代售点
- 朝阳 | 华圣国际运输服务有限公司
- 朝阳 | 京铁西站科贸集团红庙火车票代售点
- 西城 | 京铁西站科贸集团宣外火车票代售点
- 朝阳 | 四秀苑科贸有限公司
- 朝阳 | 北京安徽大厦朝外铁路客票代售部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯