大连3路大站快车公交线路
更新时间:2024-05-09
大连3路大站快车公交车路线 [市区线路][查看大连3路大站快车公交线路图]
- 运行时间:聚贤路 06:50-09:30 16:30-19:15|马栏广场 06:00-08:45 15:45-18:30
- 参考票价:1元、IC卡0.95元
- 公交公司: 公交集团汽车一分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
早晚高峰运营。公交集团服务热线968600。
大连3路大站快车公交车路线
聚贤路—马栏广场
共13站
大连3路大站快车公交车路线
马栏广场—聚贤路
共0站
大连3路大站快车公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S7838(麓谷-株洲南)
S7854(麓谷-长沙)
C8058(咸丰-湘潭)
D3896(黔江-长沙)
S7856(麓谷-长沙)
S951(阳泉北-阳泉东)
S953(阳泉北-阳泉东)
S955(阳泉北-阳泉东)
S957(阳泉北-阳泉东)
S959(阳泉北-阳泉东)
S961(阳泉北-阳泉东)
C6612(雅安-成都西)
C6626(雅安-成都西)
C6636(雅安-成都西)
C6652(雅安-成都西)
D6888(旬阳-西安)
G6942(曲阜东-烟台)
G6952(临沂北-青岛)
G6974(临沂北-荣成)
G6958(青岛北-胶州北)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区龙华富康达票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井皓仁票务代理销售部
- 深圳 | 深圳市大鹏新区紫兰票务代理点
- 深圳 | 深圳市大鹏新区捷讯通航空售票处
- 深圳 | 深圳市福田区吉顺票务中心
- 深圳 | 深圳市福田区福旅票务经营部
- 深圳 | 深圳市升达发商贸有限公司
- 深圳 | 深圳市福田区百年顺服务中心
- 深圳 | 深圳市福田区节节顺票务代理店
- 深圳 | 深圳市福田区凯胜票务经营部
- 深圳 | 深圳市顺旺达商务有限公司
- 深圳 | 深圳市驰信商贸发展有限公司
- 深圳 | 深圳市志德票务有限公司
- 深圳 | 深圳市福田区新洲虹均鹏票务代售处
- 深圳 | 深圳市滕邦国际商业服务有限公司
- 深圳 | 深圳市福田区深城文华票务代售部
- 深圳 | 深圳市福田区保望票务代售点
- 深圳 | 深圳市华之友投资发展有限公司彩田售票处
- 深圳 | 深圳市福田区车公庙票务代理中心
- 深圳 | 深圳市福田区良宇票务代理服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱