大连37路公交线路
更新时间:2024-05-09
大连37路公交车路线 [市区线路][查看大连37路公交线路图]
- 运行时间:华林公交枢纽站 05:30-21:30(夏季末车21:50)|和平广场 06:10-22:10(夏季末车22:30)
- 参考票价:1元、IC卡0.95元
- 公交公司: 公交集团汽车六分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
14路河川街车站与37路河川街站不同,二者同名异站。
自7月31日至10月31日止,37路和平广场末车由22:10延至22:30,兰花小区末车由21:30延至21:50
自7月31日至10月31日止,37路和平广场末车由22:10延至22:30,兰花小区末车由21:30延至21:50
大连37路公交车路线
华林公交枢纽站—和平广场(枢纽站)
共26站
大连37路公交车路线
和平广场(枢纽站)—华林公交枢纽站
共0站
大连37路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2871(重庆西-昆明南)
G2873(重庆西-昆明南)
D1781(成都东-南宁东)
G2869(重庆西-昆明南)
D1779(绵阳-北海)
G2883(成都东-昆明南)
G2875(重庆西-昆明南)
G2885(成都东-昆明南)
D1797(重庆西-北海)
C6021(贵阳北-重庆西)
D1701(西安北-贵阳北)
G2849(重庆西-大理)
G2855(西安北-南宁东)
G2985(重庆西-铜仁)
G2867(重庆西-昆明南)
G2853(西安北-昆明南)
G8761(成都东-贵阳北)
G2879(重庆西-昆明南)
C6033(重庆西-六盘水)
G2887(成都东-昆明南)
热门火车票代售点
- 肇庆 | 北京金阳嘉信票务代理有限公司火车售票处
- 茂名 | 北京钢铁联恒兴科技有限公司火车售票处
- 茂名 | 北京远大泛友航空服务有限公司火车售票处
- 韶关 | 中国铁道旅行社(花园路门市部)火车售票处
- 韶关 | 北京军安通客票代售有限责任公司火车售票处
- 韶关 | 北京日初经贸发展有限公司火车售票处
- 石景山 | 北京京燕饭店有限公司火车售票处
- 韶关 | 中卫国际旅行社火车售票处
- 韶关 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 韶关 | 京港神州(北京)商贸有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京华港票务有限公司火车售票处
- 顺义 | 北京市东方红旗科技有限公司火车售票处
- 韶关 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 韶关 | 北京鑫意达兴业经贸有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京嘉华恒达科贸有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京春秋旅行社火车售票处
- 韶关 | 北京金海佳科技术服务有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京华港票务有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京通州红旗航空服务有限公司三间房机场分公司火车售票处
- 韶关 | 北京奥梦来商贸有限公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱