天津地铁津滨轻轨运营时刻表
车站名称 | 天津站地铁站->东海路地铁站 | 东海路地铁站->天津站地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
泰达地铁站 | 06:07 | 23:25 | 06:10 | 22:40 |
市民广场地铁站 | 06:02 | 23:28 | 06:07 | 22:37 |
塘沽站地铁站 | 06:05 | 23:23 | 06:13 | 22:43 |
胡家园地铁站 | 06:00 | 23:18 | 06:02 | 22:47 |
钢管公司地铁站 | 06:38 | 23:10 | 06:02 | 22:55 |
东丽开发区地铁站 | 06:26 | 22:58 | 06:15 | 23:08 |
小东庄地铁站 | 06:30 | 23:02 | 06:11 | 23:04 |
军粮城地铁站 | 06:34 | 23:06 | 06:06 | 22:59 |
新立地铁站 | 06:23 | 22:55 | 06:00 | 23:11 |
二号桥地铁站 | 06:18 | 22:50 | 06:04 | 23:16 |
一号桥地铁站 | 06:16 | 22:48 | 06:06 | 23:18 |
东兴路地铁站 | 06:10 | 22:42 | 06:03 | 23:23 |
中山门地铁站 | 06:13 | 22:45 | 06:00 | 23:20 |
大王庄地铁站 | 06:03 | 22:35 | 06:10 | 23:30 |
直沽地铁站 | 06:08 | 22:40 | 06:06 | 23:26 |
十一经路地铁站 | 06:07 | 22:37 | 06:08 | 23:28 |
会展中心地铁站 | 06:08 | 23:34 | 06:02 | 22:32 |
东海路地铁站 | — | — | 06:00 | 22:30 |
天津站地铁站 | 06:00 | 22:32 | — | — |
张贵庄地铁站 | 06:20 | 22:52 | 06:02 | 23:14 |
太湖路地铁站 | 06:05 | 23:31 | 06:04 | 22:34 |
天津地铁运营时间
天津地铁资讯
天津地铁常识
热门地铁问答
热门火车时刻表
热门车次查询
K7363(沈阳-赤峰南)
K7096(哈尔滨-海拉尔)
D8263(贺州-南宁东)
D8259(柳州-南宁东)
D8273(桂林-梧州南)
D5301(原平西-太原南)
K7915(锡林浩特-包头)
D8274(北海-桂林)
C5512(大冶北-武汉)
C2613(北京南-天津西)
C2611(北京南-天津西)
D8257(柳州-北海)
D8258(北海-桂林)
D8272(南宁东-贺州)
D8278(梧州南-南宁)
G7255(合肥南-上海)
D2326(深圳北-福州南)
K7109(哈尔滨东-克山)
D8296(防城港北-桂林北)
K1125(襄州-上海南)
热门火车票代售点
- 株洲 | 修水代售点火车售票处
- 株洲 | 修水县站前路代售点
- 九江 | 沙子敦代售点火车售票处
- 九江 | 浔东代售点火车售票处
- 九江 | 一马路代售点火车售票处
- 九江 | 永修代售点火车售票处
- 株洲 | 永修代售点火车售票处
- 宜春 | 樟树代售点火车售票处
- 宜春 | 樟树站代售点火车售票处
- 宜春 | 上高代售点火车售票处
- 株洲 | 铜鼓天柱峰旅行火车售票处
- 宜春 | 万载代售点火车售票处
- 宜春 | 宜丰代售点火车售票处
- 宜春 | 铁旅宜春公司代售点火车售票处
- 宜春 | 秀江代售点火车售票处
- 株洲 | 丰城佳乐旅行社火车售票处
- 株洲 | 丰城佳乐旅行社火车售票处
- 宜春 | 丰城代售点火车售票处
- 株洲 | 奉新代售点火车售票处
- 株洲 | 高安代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯