5635车次内江到昭通火车时刻表
5635车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 内江 09:30 09:30 起
-
2 内江南 09:42 09:44 2分钟
-
3 大山铺 10:09 10:12 3分钟
-
4 自贡 10:25 10:29 4分钟
-
5 俞冲 10:57 10:59 2分钟
-
6 孔滩 11:11 11:14 3分钟
-
7 王场 11:25 11:27 2分钟
-
8 敬梓场 11:40 11:42 2分钟
-
9 一步滩 11:59 12:02 3分钟
-
10 宜宾 12:28 12:33 5分钟
-
11 宜宾南 12:42 12:48 6分钟
-
12 水富 13:12 13:21 9分钟
-
13 横江 13:36 13:45 9分钟
-
14 小儿坪 13:57 14:03 6分钟
-
15 铜鼓溪 14:15 14:30 15分钟
-
16 滩头 14:42 14:45 3分钟
-
17 普洱渡 14:59 15:02 3分钟
-
18 临江溪 15:15 15:18 3分钟
-
19 盐津北 15:30 15:33 3分钟
-
20 盐津 15:45 15:49 4分钟
-
21 豆沙关 16:00 16:05 5分钟
-
22 沙沙坡 16:16 16:19 3分钟
-
23 小关溪 16:32 16:36 4分钟
-
24 岔河 16:51 16:54 3分钟
-
25 大关 17:04 17:09 5分钟
-
26 曾家坪子 17:22 17:26 4分钟
-
27 苍坪 17:39 17:42 3分钟
-
28 邓家湾 17:57 18:01 4分钟
-
29 田梁子 18:17 18:20 3分钟
-
30 彝良 18:34 18:37 3分钟
-
31 彝良南 18:50 18:54 4分钟
-
32 二道桥 19:07 19:12 5分钟
-
33 昭通北 19:24 19:35 11分钟
-
34 昭通 19:45 19:45 终
热门普快车次查询
5008(日照-枣庄西)
4085(泰来-齐齐哈尔)
4357(通辽-四平)
4358(四平-通辽)
5810(和田-喀什)
5531(南宁-崇左)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
4624(太原-蔡家崖)
4623(蔡家崖-太原)
4411(承德-石家庄)
L127(西安-上海)
4413(石家庄-承德)
1523(哈尔滨-石家庄)
2081(大连-海拉尔)
L9036(昆明-宣威)
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
L8719(九江-赣州)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
L8522(上海-阜阳)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯