6341车次白城到阿尔山火车时刻表
6341车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 白城 05:45 05:45 起
-
2 平安镇 06:11 06:13 2分钟
-
3 卫东 06:39 06:41 2分钟
-
4 宁家 06:49 06:51 2分钟
-
5 乌兰浩特 07:07 07:10 3分钟
-
6 湖南 07:30 07:30 0分钟
-
7 归流河 07:49 07:51 2分钟
-
8 大石寨 08:37 08:39 2分钟
-
9 德伯斯 09:16 09:18 2分钟
-
10 索伦 09:39 09:42 3分钟
-
11 白海 10:00 10:00 0分钟
-
12 明水河 10:27 10:29 2分钟
-
13 五叉沟 11:26 11:28 2分钟
-
14 白狼 12:25 12:27 2分钟
-
15 阿尔山 13:09 13:09 终
热门空调普慢车次查询
6232(哈尔滨东-五常)
6253(哈尔滨-绥化)
6601(安达-肇东)
6213(滨江-大庆西)
6208(佳木斯-哈尔滨东)
6202(北安-齐齐哈尔)
6433(兴隆县-承德)
6904(新乡-算王庄)
6901(新乡-洛阳)
7001(咸阳-韩城)
7005(榆林-西安)
7006(西安-榆林)
6327(叶柏寿-通辽)
6967(伊春-乌伊岭)
6034(太原-石家庄北)
6032(太原-石家庄北)
6451(北京-杨村)
6228(哈尔滨东-五常)
6064(广元-宝鸡)
6063(宝鸡-广元)
6818(大营-原平)
6816(白壁关-阳泉曲)
6226(帽儿山-香坊)
6033(石家庄北-太原南)
热门火车票代售点
- 镇江 | 镇江市润州区运河路客票代售点
- 镇江 | 扬中市环城南路客票代售点
- 镇江 | 镇江市扬中市三茅街道扬子河北路8号
- 镇江 | 镇江市句容市华阳东路客票代售点
- 镇江 | 镇江市中山西路客票代售点
- 镇江 | 第一站外自助客票代售点
- 镇江 | 第二站外自助客票代售点
- 镇江 | 第三站外自助客票代售点
- 镇江 | 镇江市丹阳市云阳路客票代售点
- 徐州 | 宿羊山镇客票代售点
- 苏州 | 苏州第八自助客票代售点
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点
- 苏州 | 苏州第十七自助客票代售点
- 苏州 | 嘉园路客票代售点
- 苏州 | 苏州第九自助客票代售点
- 苏州 | 沙洲宾馆客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯