深圳地铁地铁1号线运营时刻表
车站名称 | 罗湖地铁站->机场东地铁站 | 机场东地铁站->罗湖地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
罗湖地铁站 | 06:30 | 23:00 | — | — |
国贸地铁站 | 06:32 | 23:02 | 06:59 | 00:06 |
老街地铁站 | 06:33 | 23:03 | 06:57 | 00:04 |
大剧院地铁站 | 06:36 | 23:06 | 06:55 | 00:02 |
科学馆地铁站 | 06:38 | 23:08 | 06:53 | 00:00 |
华强路地铁站 | 06:40 | 23:10 | 06:51 | 23:58 |
岗厦地铁站 | 06:43 | 23:13 | 06:48 | 23:55 |
会展中心地铁站 | 06:45 | 23:15 | 06:46 | 23:53 |
购物公园地铁站 | 06:46 | 23:16 | 06:45 | 23:51 |
香蜜湖地铁站 | 06:49 | 23:19 | 06:42 | 23:48 |
车公庙地铁站 | 06:51 | 23:21 | 06:40 | 23:46 |
竹子林地铁站 | 06:53 | 23:23 | 06:38 | 23:44 |
侨城东地铁站 | 06:34 | 23:26 | 06:35 | 23:41 |
华侨城地铁站 | 06:36 | 23:28 | 06:33 | 23:39 |
世界之窗地铁站 | 06:31 | 23:30 | 06:31 | 23:37 |
白石洲地铁站 | 06:33 | 23:32 | 06:37 | 23:35 |
高新园地铁站 | 06:35 | 23:34 | 06:35 | 23:33 |
深大地铁站 | 06:37 | 23:37 | 06:33 | 23:31 |
桃园地铁站 | 06:31 | 23:40 | 06:37 | 23:27 |
大新地铁站 | 06:33 | 23:42 | 06:34 | 23:25 |
鲤鱼门地铁站 | 06:36 | 23:44 | 06:32 | 23:23 |
前海湾地铁站 | 06:37 | 23:46 | 06:30 | 23:21 |
新安地铁站 | 06:35 | 23:48 | 06:49 | 23:19 |
宝安中心地铁站 | 06:37 | 23:50 | 06:47 | 23:17 |
宝体地铁站 | 06:39 | 23:52 | 06:45 | 23:15 |
坪洲地铁站 | 06:41 | 23:54 | 06:43 | 23:13 |
西乡地铁站 | 06:43 | 23:56 | 06:41 | 23:11 |
固戍地铁站 | 06:47 | 00:00 | 06:37 | 23:07 |
后瑞地铁站 | 06:51 | 00:04 | 06:33 | 23:03 |
机场东地铁站 | — | — | 06:30 | 23:00 |
深圳地铁换乘站
深圳地铁运营时间
深圳地铁资讯
热门地铁问答
热门火车时刻表
热门车次查询
D7666(丹东-沈阳)
D7650(珠海-广州南)
D7668(珠海-广州南)
D7628(丹东-沈阳)
D7674(本溪-沈阳)
D7652(丹东-沈阳)
D7678(延吉西-丹东)
D7670(珠海-广州南)
D7646(珠海-广州南)
D7638(丹东-沈阳北)
D7654(丹东-沈阳)
D7608(丹东-沈阳)
D7632(丹东-沈阳)
D7648(丹东-沈阳)
D7680(珠海-广州南)
D7642(丹东-沈阳)
D7602(丹东-沈阳北)
D7688(珠海-广州南)
D7640(丹东-沈阳)
D7626(丹东-沈阳)
热门火车票代售点
- 宁德 | 霞浦县溪南镇代售点
- 宁德 | 霞浦县下浒镇代售点
- 宁德 | 霞浦县三沙镇代售点
- 莆田 | 莆田市东海镇代售点
- 莆田 | 莆田市城厢区学园南街代售点
- 莆田 | 莆田市华亭镇代售点
- 莆田 | 莆田市城厢区胜利南街代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区涵黄大道代售点
- 莆田 | 莆田市西天尾镇代售点
- 莆田 | 仙游县枫亭镇代售点
- 莆田 | 莆田市秀屿区东埔镇代售点
- 泉州 | 晋江市深沪镇代售点
- 泉州 | 晋江市鞋都路代售点
- 泉州 | 晋江市七一中路代售点
- 泉州 | 晋江市文华路代售点
- 泉州 | 泉州市清蒙开发区代售点
- 泉州 | 石狮市宋塘路代售点
- 中山 | 中山市板芙镇安达配客点
- 中山 | 中山市大涌镇富金票务中心
- 中山 | 中山市东凤镇富叶票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯