深圳地铁9号线(梅林线)运营时刻表
车站名称 | 红树湾南地铁站->文锦地铁站 | 文锦地铁站->红树湾南地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
红树湾南地铁站 | 06:30 | 23:00 | -- | -- |
深湾地铁站 | 06:31 | 23:01 | 06:35 | 23:45 |
深圳湾公园地铁站 | 06:34 | 23:04 | 06:32 | 23:42 |
下沙地铁站 | 06:38 | 23:08 | 06:48 | 23:38 |
车公庙地铁站 | 06:30 | 23:11 | 06:46 | 23:36 |
香梅地铁站 | 06:33 | 23:13 | 06:43 | 23:33 |
景田地铁站 | 06:35 | 23:16 | 06:40 | 23:30 |
梅景地铁站 | 06:37 | 23:18 | 06:38 | 23:28 |
下梅林地铁站 | 06:29 | 23:19 | 06:36 | 23:26 |
梅村地铁站 | 06:31 | 23:21 | 06:34 | 23:24 |
上梅林地铁站 | 06:33 | 23:23 | 06:32 | 23:22 |
孖岭地铁站 | 06:35 | 23:25 | 06:30 | 23:20 |
银湖地铁站 | 06:38 | 23:28 | 06:47 | 23:17 |
泥岗地铁站 | 06:30 | 23:30 | 06:45 | 23:15 |
红岭北地铁站 | 06:32 | 23:33 | 06:43 | 23:13 |
园岭地铁站 | 06:34 | 23:34 | 06:41 | 23:11 |
红岭地铁站 | 06:36 | 23:36 | 06:39 | 23:09 |
红岭南地铁站 | 06:38 | 23:39 | 06:37 | 23:07 |
鹿丹村地铁站 | 06:30 | 23:40 | 06:35 | 23:05 |
人民南地铁站 | 06:32 | 23:42 | 06:33 | 23:03 |
向西村地铁站 | 06:34 | 23:44 | 06:31 | 23:01 |
文锦地铁站 | -- | -- | 06:30 | 23:00 |
深圳地铁换乘站
深圳地铁运营时间
深圳地铁资讯
热门地铁问答
热门火车时刻表
热门车次查询
G3601(北京朝阳-吉林)
G915(北京朝阳-哈尔滨西)
G933(北京朝阳-长春西)
G905(北京朝阳-长春)
G917(北京朝阳-哈尔滨西)
G237(北京南-吉林)
G901(北京朝阳-哈尔滨西)
K349(北京-佳木斯)
G919(北京朝阳-哈尔滨西)
G921(北京朝阳-哈尔滨西)
G349(北京西-成都东)
G405(北京西-昆明南)
G533(北京西-邵阳)
G469(北京南-威海)
G473(北京南-烟台)
G419(北京南-宁海)
G251(北京南-青岛北)
G161(北京南-安庆)
G273(北京南-宁波)
G341(北京南-济南西)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯